Назмутдинова Фарида Шавкатовна

г Казань, ул Курская, д 8А

Советский район

+7 (843) 255-41-41показать

Назмутдинова Фарида Шавкатовна, адрес работы: г Казань, ул Курская, д 8А

Назмутдинова Фарида Шавкатовна: врач УЗД. Стаж работы – 24 года.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

• 2021: Айболит, сеть клиник, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Назмутдинова Фарида Шавкатовна (9)

Делала скрин у Назмутдиновой Ф.Ш. Все понравилось, все подробно объяснила.

Хожу на Меридианную всегда. На счёт узиста Назмутдинова Ф.Ш. очень нравится. Гинеколог Шарапова неплохая. По консультации понравилась она.

Наблюдалась обе беременности на меридианной у Халилрахмановой Дании Халиловны и узист самая хорошая у них-Назмутдинова Ф.Ш.

На меридианной узист отличный назмутдинова. Гинеколог там же фамилию не помню дания халилрахмановна

Айболит, узист Низамутдинова Фарида, внимательная и отзывчивая. Все объясняет и спрашивает.

Источник: forum.supermamki

Я хожу уже 10 лет к одному узисту, Назмутдинова Фарида Шавкатовна, принимает в айболите на меридианной, очень опытная врач узист, не разу не ошибалась в диагнозах, осень внимательная, доверяю только ей, сходите не пожелеете.

Назмутдинова Фарида Шавкатовна действительно очень хорошая узист. Я стою на учете в клинике семейной медицины, она там тоже делает узи - так вот мы всегда делаем у нее.Завтра,кстати, идем к ней!

Я сегодня была на УЗИ у Фариды Шавкатовны Назмутдиновой! Мне она понравилась, хотя если не спрашиваешь, она все делает молча Но я спрашивала, постоянно задавала вопросы, она на все отвечала. Сложилось ощущение, что она очень хорошо знает свою работу. Ну, может, потому, что у меня все оказалось в норме

Хотела тоже сказать о Фариде Шавкатовне - очень приятная женщина как специалист тоже хороший(я делала у нее узи 1,2,и в конце беременности из-за моего маловодия еще 2 раза),все подробно смотрит,все спокойно и подробно обьясняет(у меня ребенок второй,поэтому я знала,что можно нужно спрашивать на узи,особенно при моем маловодии- замучила ее вопросами- на все ответила терпеливо...),после родов делала у нее узи головного мозга ребенку( она нас даже вспомнила ). ПыСы: Фарида Шавкатовна пол ребенка нам на 12-ой неделе верно предсказала:"Похоже,что мальчик будет..."- так и получилось...

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли