Нестеров Юрий Викторович, онколог

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-20-66показать

Нестеров Юрий Викторович, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Липосакция (1 область)

Квалифицированный врач, производящий амбулаторный прием пациентов онкологического профиля. Нестеров Юрий Викторович владеет навыками проведения следующих диагностических и лечебных манипуляций: тонкоигольная пункционная биопсия образований под контролем УЗИ, трепанобиопсия, удаление образованием кожи, хирургические вмешательства, системная противоопухолевая терапия и др. Специализируется на ведении пациентов с злокачественными и доброкачественными образованиями разной локализации:

• онкопатологии ЖКТ,

• онкопатологии щитовидной железы,

• онкопатологии молочной железы,

• онкопатологии кожи и подкожной клетчатки,

• кисты молочной железы и прочее.

Юрий Викторович обладает навыками проведения реконструктивно-пластических операций с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Казанский государственный медицинский университет (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Нестеров Юрий Викторович (5)

3 отзыва 2 оценки

Приём прошёл замечательно! Однозначно, это лучший доктор в Казани! В другой клинике мне поставили диагноз "бесплодие", а тут Юрий Викторович провёл обследование и выявил кисту. Он выписал лечение, которое я сейчас прохожу. Приду на повторный приём в ноябре.

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что вы получили благоприятный прогноз в нашей клинике. Скорейшего вам выздоровления! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Слава Богу, что именно попала к этому врачу 🙏🏻 Профессионал своего дела !

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Профессионал!

Замечательный врач! Очень внимательный, вежливый! Настоящий Профессионал!

Ринопластика
Липосакция
Абдоминопластика с перемещением пупка
Миниабдоминопластика

Казанский государственный медицинский университет (2001)

• 2002 г. — интернатура по специальности «Детская хирургия», КГМУ,

• 2004 г. — ординатура по специальности «Онкология», КГМА

Повышение квалификации:

• 2009 г. — повышение квалификации по специальности «Онкология», КГМА,

• 2013 г. — повышение квалификации по программе «11-ый интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы», Республиканский онкологический диспансер,

• 2013 г. — повышение квалификации по программе «Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы», КГМА,

• 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», КГМА,

• 2014 г. — повышение квалификации по специальности «Онкология», КГМА,

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластический хирургия», КГМА,

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Онкология», КГМА,

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», КГМА,

• 2020 г. — повышение квалификации по специальности «Пластическая хирургия», АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт», г. Москва