Нестерова Эльмира Ринатовна

г Казань, ул Столярова, д 35

Кировский район

+7 (843) 554-99-33показать

Нестерова Эльмира Ринатовна, адрес работы: г Казань, ул Столярова, д 35

Отзывы о враче Нестерова Эльмира Ринатовна (2)

Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

Более 10 лет мы являемся благодарными пациентами врача-терапевта высшей категории Эльмиры Ринатовны Нестеровой, которая много лет была нашим участковым, а теперь мы к ней обращаемся в клинику Здоровье семьи. Огромная практика и опыт, высокий профессионализм ( она и рефлексотерапевт, герудотерапевт, фтизиатр), внимательное , порою скурпулезное отношение к пациенту, тактичность, ответственность к работе отличают этого Врача! Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!

теперь точно только к ней!

Я очень благодарна Эльмире Ринатовне! Она истинный профессионал своего дела и просто хороший человек. Прием прошел отлично, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Теперь будем лечиться. Но одно знаю точно: теперь точно только к ней!

Бронхит

Грипп