Огурцова Ольга Юрьевна

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Советский район

+7 (843) 245-26-26показать

Огурцова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Казанский государственный медицинский университет (1981)

• Детская республиканская клиническая больница (ДРКБ МЗ РТ), врач

Отзывы о враче Огурцова Ольга Юрьевна (12)

4.0

13 лет только у неё!

Очень грамотный, внимательный врач. Таких бы побольше!

Огурцова Ольга Юрьевна

Скоро снова пойду. Лечимся

Ноль оценка

Пишет одно и то же. Ребенок как был так и есть. Не ходите к ней даже время не тратьте. Бестолковая. Лучше специались 8-мой клиники неврологии лучше им заплотить

Последний платный невролог,которого посетили. Огурцова Ольга Юрьевна.Посмотрела внимательно,выслушала,дала дельные советы,лишнего не просила и не назначала(типо, витаминки от ДЦП),на доп. визитах не настаивала,как это принято в платных клиниках.

Ходим в Дайком уже год, в основном, к детскому неврологу (Огурцова О.Ю.). Однозначно могу сказать, что более граммотного детского специалиста в этой области в Казани не найти. А мы были у многих неврологов, в том числе "звёзд" неврологии с кафедры детской неврологии дет.гор.больницы №8 на Галеева,11.

Я была и у Маруллиной В. И. и у Огурцовой, вторая мне пришлась по душе больше, попроще в общении оказалась, хотя Маруллина тоже понравилась, решила ходить в КСМ к Огурцовой, показалась очень внимательной.

ходили сегодня к Огурцовой. врач понравилась все тщательно осмотрела. выслушала успокоила. придти в 3 мес сказала

Ужасно

мы недавно были у Огурцовой,толком не смотрит,ничего не говорит.даже заключение медсестра в коридор вынесла.делать там нечего.

Очень хороший невролог Огурцова Ольга Юрьевна сама она работает в ДРКБ. Поднимала на ноги племянника. в поликлинике их напугали кучей всякого и они пошли к ней. Она не только разхяснила что есть а чего нет у них но и поставила мальчишку на ноги. для тех кто на квартале живет - она принимает в клинике семейной медицины Ямашева, 48 Б, прием 350 руб.

Отличный специалист! Лишнего не посоветует

В ДРКБ , ФАМИЛИЯ-ОГУРЦОВА. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОНА НАС ВЕДЕТ-У НАС БОЛЬШИЕ ГЛАЗКИ. БОЯТСЯ КАК БЫ ВНУТРИГЛАЗНОГО ДАВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО. ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ.

Мы уже сходили к Огурцовой,приятная женщина Без нервов и суматохи,ребёнок даже и не плакал

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва