Огурцова Ольга Юрьевна

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Советский район

+7 (843) 204-11-09показать

Огурцова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 13

Огурцова Ольга Юрьевна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей с рождения.

Казанский государственный медицинский университет (1981)

• Детская республиканская клиническая больница (ДРКБ МЗ РТ), врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Огурцова Ольга Юрьевна (53)

4.2

41 отзыв 12 оценок

progress: 71.69811320754717%
progress: 7.547169811320755%
progress: 16.9811320754717%

Очень хороший врач, были с сыном на приёме. Все выслушала, объяснила, посоветовала.

НЭО, неврологический медицинский центр

Благодарим за высокую оценку. Будем рады, если Вы порекомендуете специалиста Вашим знакомым и близким!

Не понравилась. Грубо и высокомерно общается. Ребенку в 2 месяца назначала дорогие процедуры. А всего-то надо было подождать и наблюдать за развитием.

НЭО, неврологический медицинский центр

Благодарим за информацию. Приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения в клинику оказался негативным.

Свирина мне очень понравилась, всё хорошо объяснила, дала рекомендации. Айзатуллина слишком высокомерна, тактичности ноль. Как специалист может и хорошая. К Огурцовой тоже ходили, норм.

Садыкова, Айзатуллина, Маруллина, но там ценник🙈 Свирина, Огурцова. На Галеева хорошие сидят Садыкова- в клинике Зайцева, Айзатуллина- ваше здоровье на Достоевского. Маруллина на Галеева принимала, в клинике ещё где то принимает. Свирина в Айболите

Источник: forum.supermamki

13 лет только у неё!

Очень грамотный, внимательный врач. Таких бы побольше!

Огурцова Ольга Юрьевна

Скоро снова пойду. Лечимся

Рекомендую: Огурцова в ай болите принимает