Овчинникова Ирина Вадимовна

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Овчинникова Ирина Вадимовна, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Овчинникова Ирина Вадимовна: маммолог-онколог, маммолог-хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 20 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Овчинникова Ирина Вадимовна (13)

Мне как "хирург" она не понравилась. Боишься лишний раз вопрос задать. А пластику груди вообще сделала ужасно. После неё теперь хочу пойти уже в частную клинику. Может можно что-нибудь ещё исправить.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

В частной предложили сразу на месте удалить под местной анестезией . Я конечно не согласилась . Попала к Гимранову Альберту Минусагитовичу в РКОД , т к была беременность 34 нед , удалил под местной анестезией . Добрейшей души человек , а как врач нет слов . Золотые руки у него . Ни одного молочного протока не задел , а когда пришла на приём к другому маммологу , то и шов еле разглядел . Только к нему . Ну ещё Овчинникову могу посоветовать , лично была на приеме у неё .

Лучший хирург!!!!

Делала в Онкологическом центре на Сибирском тракте операцию по удалению фиброаденомы!(бесплатно по ОМС) .Мне очень повезло; что попала к Ирине Вадимовне!Мне ее посоветовали два разных маммолога и я пошла по рекомендации. Она все объяснила как будет проходить операция, какие сдать анализы, ответила на все мои вопросы. Операция так же прошла успешно, швы сделали косметические(Ирина Вадимовна в этом профи). Она действительно врач от Бога, я ей очень благодарна и восхищаюсь ей!

Овчинникова Ирина Вадимовна

Профессионал в своем деле.

Врач профессионал

Ирина Вадимовна оперировала меня 4 года тому назад. Низкий ей поклон. Внимательный, знающий, уважительная к пациентам.

Рекомендую:Овчинникова Ирина в онкологии на сибирском тракте

Овчинникова И.В. в айболите

Источник: Instagram

Овчинникова👍

Источник: Instagram

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких