
Есть ученая степень
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Овечкина Мария Вячеславовна
Взрослый
- Стаж 29 лет
- Кандидат мед. наук
Место приёма (1)
г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б
Суконная Слобода (2.5 км)
Площадь Тукая (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Овечкина Мария Вячеславовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 29 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Казанский государственный медицинский университет
Места работы
- PlasmoClinik на Николая Ершова
Преимущества врача
Есть ученая степень
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Овечкина Мария Вячеславовна (7)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВРАЧ
Посоветовала знакомая, пошли с мужем. Предложила лечить и протезировать. После ее работы муж остался совсем без зубов. Протезами пользоваться невозможно. Нагрубила, сказала ,что слишком капризный. Переделывали в другой клинике, все замечательно. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НЕ ЛЕЧИТСЯ НЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗУБЫ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Профессиональная безграмотность
Спешу выразить ВАМ свою безмерную благодарность за ВАШУ работу по лечению зуба 2ки, у моей жены, за ВАШУ (без)грамотность и (профессионализм). Хотел бы уточнить как можно сделать бесконечное количество снимков и не увидеть что иголкой бьёте не в канал, а в десну провоцируя нагноение и и потерю зуба, если не ошибаюсь это у Вас называется перфорацией. Далее хотел бы поблагодарить ВАС за ВАШУ щедрость, ибо ставить пломбы на передние зубы так что зубы не выдерживают и ломаются может только очень щедрый и (без)грамотный специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Отлично
Была у Овечкиной,очень приятная женщина,качественно и недорого,хотела еще у нее же сделать гигиеническую очистку полости рта.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Всей семьей лечимся у Овечкиной Марии Вячеславовны. Она приятная, спокойная, всегда все объясняет, показывает зеркалом, она работает только на себя, у неё совсем другой уровень цен, кандидат медицинских наук.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Были с мужем у Овечкиной Марии Вячеславовны.Понравилось ,и цены вроде приемлемые.У меня откололся зуб ,она все рассверлила и нарастила с первого раза слепила правильный зуб.Мужу тоже понравилось, как работает!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
С большим удовольствием пропиарю своего любимого стоматолога Марию Вячеславовну Овечкину. Делает качественно, все объясняет, наинтелегейтнейшая, добрейшая женщина. Работала в Plasmoclinic, но клинику расформировали и Мария Вячеславовна теперь работает на себя, цены стали существенно дешевле, поскольку в кассу больше сдавать не надо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

gulsem2009
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: forum.supermamki.ru







