Панфутова Анастасия Геннадьевна, стоматолог-терапевт

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

300 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Осуществляет лечение кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Панфутова Анастасия Геннадьевна владеет сложными техниками эндодонтического лечения корневых каналов.

Систематически принимает участие в международных конгрессах и мастер-классах по инновационным технологиям в лечении и эндодонтии.

Казанский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Панфутова Анастасия Геннадьевна (1)

У меня на зубе было темное пятно, и никто из специалистов не решался взяться за эту проблему, а Панфутова А.Г. приняла меня и смогла помочь. Это было мое первое обращение к ней, тогда я осталась в восторге. Эмоции после визита были самые положительные: я вышла, увидела, что зуб стал таким красивым, поэтому даже вернулась, чтобы еще раз поблагодарить стоматолога за работу. Второй раз пришла с жалобой на то, что один зуб у меня очень маленький, хотела узнать, что с ним можно сделать. Но врач сказала, что он крепкий и что его не надо трогать, а ведь могла бы поступить иначе. Ведь многие пользуются такой ситуацией и предлагают услуги, на которых можно хорошо заработать. В этом случае можно было предложить нарастить его, но Анастасия Геннадьевна повела себя как настоящий профессионал, отнеслась к своим обязанностям добросовестно и ничего лишнего мне не посоветовала, у нее не было цели развести меня на деньги. Конечно, она мне очень нравится, приемы всегда проходят отлично, в доброжелательной обстановке. По моей рекомендации к этому стоматологу уже ходил мой сын, также дочка записывалась, они тоже остались очень довольны. Конечно, я советую этого эндодонта другим пациентам. По поводу клиники - заходила в туалет, могу сказать, что там все отлично: есть бумага и салфетки, вода, в том числе и горячая. Также хочу отметить, что во всем центре чистота идеальная, имеется гардероб. Администраторы в Стомусе работают вежливые: после приема я вышла к ним и попросила написать название лекарства, девушки мне не отказали.

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Шинирование зуба
Прием стоматолога (терапевта)
Пломбирование зубов
Прием эндодонта
Лечение гальваноза
Установка зубного штифта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов