Парсанов Сергей Александрович

г Казань, ул Гладилова, д 28/5

Кировский район

+7 (843) 554-44-43показать

Парсанов Сергей Александрович, адрес работы: г Казань, ул Гладилова, д 28/5

Парсанов Сергей Александрович: мануальный терапевт, рефлексотерапевт.

Отзывы о враче Парсанов Сергей Александрович (1)

Благодарна

Благодарна Сергею Александрович! Беспокоили головные боли, головокружения, шум в голове,ограничение движений в обл. шеи, много других симптомов, которые были со школьных лет. Лечение мало приятное,приходилось терпеть боль. Доктор выполнял свою работу на совесть! Я ожила. Была приглашена на повторный курс через полгода,но не смогла явиться. Прошло 12лет!Я вспоминаю с благодарностью! Советую своим знакомым, которые у него лечатся и очень довольны! Крепкого здоровья и сил, которые ему пригодятся в оказании помощи больным.

Сколько алкоголя можно пить без вреда для здоровья?

Существуют ли «культурные» дозы потребления алкоголя, и как их соблюдать, чтобы не потерять контроль над собой и количеством выпитого?

Антибиотики: что нужно знать

Антибиотики — такая «разношерстная» и многообразная группа препаратов, что разрешить все противоречия сложно. Но кое-что прояснить необходимо, особенно в свете надвигающейся на человечество угрозы кокков, спирохет, бацилл и прочих одноклеточных «миазмов».