Плотник Ирина Олеговна

+7 (843) 205-07-98показать

Плотник Ирина Олеговна, адрес работы: г Казань, ул Даурская, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием ЛОРа в выходной

Плотник Ирина Олеговна: лор. Стаж работы − 20 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Плотник Ирина Олеговна (60)

Услуга: Прием ЛОРа

Приём прошёл хорошо, врач поставила диагноз, выписала лечение. Через неделю пришли на повторный Приём, отит прошёл, ноооо после этого на следующий же день начался стоматит!!!! Не уж то в такой клинике не могут использовать разовые инструменты, это же возмутительно просто(((( к врачу претензии нет, но вот к клинике теперь... малышке всего 4 месяца и такая гадость теперь прилипла, расстроена(((

Лор, Литовец или Плотник

Источник: Instagram

Были в корле у Плотник, нам категорически рекомендовали удалять аденоиды. Когда я сказала, что, к сожалению, такой суммы нет, то сама Плотник подтвердила, что лучше всего именно в дркб ехать.

В корл очень хороший ЛОР Плотник фамилия у неё. Мне порекомендовали , сходили с ребёнком - оочень понравилась, грамотная такая, приятная, сходите к ней если не знаете к кому идти- точно не пожалеете думаю!

Источник: forum.supermamki.ru

Удалили в 2,5 года аденоиды 2-3 степени, также было осложнение в виде жидкости в ушках (и в течение 2 недель нужно было сделать операцию) . С наркозом- севоран. Все прошло отлично. За 40 минут удалили аденоиды и сделали парацентез (вроде правильно написала)- ушки почистили. До этого чем только не лечили всеми возможными лекарствами и лазерами, в том же ДРКБ. Удалять сказала Плотник, но в Корл тогда насчитали бешенную сумму. Удалили у Ходера в два раза дешевле и ребёнок задышал сразу в первый же день носиком 🤗. С тех пор прошло 3 года и пока всё отлично 👍

Лучкина ведь оперирующий врач. Она заведующая. Сын был мал,к ней ходили. Там два сильных врача было,Лучкина и Плотник. Оперировать до 3 л точно нельзя. В Корл просто под наркозом будет. Как сказала моя близкая мне педиатр,наркоз есть наркоз.,как он на ребенка подействует,никто не знает. Езжайте в ДРКБ.

Плотник очень хорошый врач. Сыну удаляли тоже у неё. Очень довольны. В таком возрасте только удалять. Ребёнку же намного легче будет. Раз нос плохо дышит, то и кислород плохо поступает в мозг. Горло болит постоянно и кашель, т.к. слизь постоянно стекает по стенке горла, там постоянно инфекция. У нас так слизь и в уши ушла, пришлось барабанную перепонку прокалывать и выкачивать. Аденоиды, которые уже нужно удалять это как пробка в носу, которая не даёт дышать и не даёт слизи как положено вытекать через нос. Удаление занимает 15 минут, никакой боли.

Сегодня были у этой Плотник, такой список лекарств составила, что показалось, это нас точно сведёт..... не туда(((

Мне нравится Плотник Ирина Олеговна, Клиника Корл

Делали в Корл в г.Казань у Плотник,очень довольны,1 день лежали,отошёл от наркоза уже через два часа,условия замечательные,нам ещё прокалывали барабанные перепонки по показаниям