Подшивалин Андрей Александрович, детский хирург

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Подшивалин Андрей Александрович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: Andrey.Podshivalin@tatar.ru

1999 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Подшивалин Андрей Александрович (22)

Спасибо большое Андрей Александрович ! Вы спасли моему сыну жизнь. Дай Бог вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Спасибо огромное вселенной за таких специалистов

Здоровья Вам! Вашей семье и детям. Спасибо за ваш труд и сопереживания, за помощь.

Очень хороший врач. Мастер своего дела. Мы очень благодарны за своего малыша этому врачу.

Мы оперировались в Детской республиканской в Казани. Оперировал А.А. Подшивалин и М.А Зыкова. Хирурги отличные специалисты,знают свое дело! Месяц лежали в отделении хирургии для детей до года. Оснащение и оборудование больницы на высшем уровне!

Источник: babyblog.ru

Дай Бог ему и его коллегам здоровья и всех благ!!!

Я хочу сказать большое спасибо Андрею Александровичу за его большое сердце и умелые руки!!! когда я объяснила свою ситуацию и проблему нездоровья своего ребёнка- он сразу нас пригласил и в этот же день оказал нам квалифицированную медицинскую помощь!!!он очень внимательный,чуткий и хорошо знающий своё дело!!! побольше бы таких врачей!!!я и моя дочь бесконечно признательны и благодарны.Дай Бог ему и его коллегам здоровья и всех благ!!!

Результат операции

Девушке 15 лет вы нас конечно не помните 9 месяцев носила приговор 100 процентов инвалид ставили диагноз амфолоцеле что я пережила и моя девочка кишки наружу.здоровая красавица нежнаЯ,сколько живу ,столько на вас молюсь

Артём Александрович и Андрей Александрович - оба хирурги от Бога!

Целуем Ваши руки дорогие наши врачи с большой буквы!

Дай Бог здоровья Подшивалину!

Гениальный хирурга

Гигантское спасибо Андрей Александровичу! Спас нашего ребенка в 2019 году. Не простой случай. Очень внимательный и профессиональный.

Дорогой,Андрей Александрович !!!В 2012 году вы сделали чудо!!!Мой сын жив!!!Добрый,отзывчивой спасибо что вы есть и за ваши золотые руки🥰🥰🥰👏🙏👍🏻

Спасибо Андрею Александровичу.

13 лет назад, Андрей Александрович делал операцию моему сыночку, спасибо огромное за вашу работу и отношение к пациентам!!! Здоровья Вам!!!!!

Лучший Врач, Андрей Александрович!!!! Спасибо за всё!

Благодарим за ВАШ ТРУД!!!!

Андрей Александрович самый лучший хирург🤗С роддома сразу попали в его руки.Он спас нашего мальчика дважды и подарил жизнь не только сынуле,но и нам.Всегда помним Вас добрым словом.Дай Бог здоровья Вам и вашим близким🙏🙏🙏Вы врач от Бога😊мы очень благодарны Вам.Любим,помним Вас! Нам уже 4 года мы живем и радуемся благодаря Вам и Зыковой Марии Александровны безусловно врача с большой буквы😊.Спасибоооооо Вам. Семья Зарифуллиных декабрь 2015г.

Безмерно благодарны Андрею Александровичу и коллективу Хдрв за наше спасение, за нашу Жизнь! Самый добрый, чуткий, светлый, талантливый доктор! ❤❤❤

Он делал моей маленькой доченьки операцию ей было 2 мес убрал опухоль !!! Спасибо огромное ,что вы нас взяли и сделали своё дело !!!Ведь первый этап лечения она прошла на вашем столе ,а потом уже онкологи !!!! Огромное материнское спасибо и дай вам бог здоровья и счастья !!!!

Андрей Александрович -Врач от бога. Огромное спасибо Вам.

В ркб есть в кардиологии доктор Подшивалин, доктор от бога мы у него оперировалась.

Подшивалин Андрей Александрович -хирург в отделении хиругрии раннего возраста. Профессионал своего дела и хороший психолог в общении с мамочками. Когда маму всю трясет от диагноза ребенка, Андрей Александрович все популярно объяснит, успокоит. Есть у нас хорошие врачи!

Лицензия или сертификат