Подшивалин Андрей Александрович

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Подшивалин Андрей Александрович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: Andrey.Podshivalin@tatar.ru

1999 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Подшивалин Андрей Александрович (4)

Дай Бог ему и его коллегам здоровья и всех благ!!!

Я хочу сказать большое спасибо Андрею Александровичу за его большое сердце и умелые руки!!! когда я объяснила свою ситуацию и проблему нездоровья своего ребёнка- он сразу нас пригласил и в этот же день оказал нам квалифицированную медицинскую помощь!!!он очень внимательный,чуткий и хорошо знающий своё дело!!! побольше бы таких врачей!!!я и моя дочь бесконечно признательны и благодарны.Дай Бог ему и его коллегам здоровья и всех благ!!!

Результат операции

Девушке 15 лет вы нас конечно не помните 9 месяцев носила приговор 100 процентов инвалид ставили диагноз амфолоцеле что я пережила и моя девочка кишки наружу.здоровая красавица нежнаЯ,сколько живу ,столько на вас молюсь

Гениальный хирурга

Гигантское спасибо Андрей Александровичу! Спас нашего ребенка в 2019 году. Не простой случай. Очень внимательный и профессиональный.

Подшивалин Андрей Александрович -хирург в отделении хиругрии раннего возраста. Профессионал своего дела и хороший психолог в общении с мамочками. Когда маму всю трясет от диагноза ребенка, Андрей Александрович все популярно объяснит, успокоит. Есть у нас хорошие врачи!

Фурункул и карбункул

Гигрома