Потанин Владимир Петрович

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-09-24показать

Потанин Владимир Петрович, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 31

Опытный торкальный хирург, онколог, врач высшей категории. Доктор медицинских наук. Владимир Петрович Потанин занимается диагностикой, терапевтическим и хирургическим лечением злокачественных новообразований органов грудной клетки, высокотехнологичные и уникальные операции при раке легкого. Принимает с патологией легких, пищевода, кишечника , желудка, поджелудочной железы.

Заслуженный врач РФ. Заслуженный врач Татарстана.

Казанский государственный медицинский университет (1971)

• 1980-2019: РКОД, заведующий торкальным отделением

Отзывы о враче Потанин Владимир Петрович (2)

Потанин Владимир Петрович или Александр Владимирович, в Поволжском центре онкодиагностики принимают. Меня приняли, диагноз поставили и вели еще меня по лечению - сами к врачам отправляли, договаривались, Такие молодцы, практически вытащили меня

Источник: forum.supermamki.ru

Потанин Владимир Петрович

Владимира Петровича знаю с 1986 года он сделал операцию на легкое моему отцу и удачно папа пржил после операции 20 лет и до смерти своего благодорил своего спасителя