Пятеркина Оксана Геннадьевна

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Пятеркина Оксана Геннадьевна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: Oksana.Pyaterkina@tatar.ru

1988 – Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Пятеркина Оксана Геннадьевна (3)

В ДРКБ Петеркина Оксана Геннадьевна..были у нее 2 раза с обоими сыновьями! грамотная тетка..Все рассказывает и комментирует! в общем оченьдовольны остались! и кстати говоря, после лечения у нее, моя малышня перестала болеть!

Отличный специалист- Пятеркина Оксана Геннадьевна, она зав.отделением дневного стационара. Платно принимает. Единственный врач, который нашему сыночку провел грамотную диагностику и эффективное лечение!!)). Мы два года кашляли без перерыва. тттт, уже неделю не кашляем!!!))) Сколько специалистов мы обошли за это время, сколько слез, надежд, страхов, неподдтвержденных (слава Богу) страшных диагнозов, анализов, лекарств мы перепробывали! И только Оксана Геннадьевна нам помогла! Благодарна ей безмерно. Если к ней соберетесь, запаситесь терпеньем - она каждого малыша смотрит по полчаса, поэтому очередь не очень быстро движется, но оно того стоит, уверяю. Не болейте!!!;-)

Пятеркина Оксана Геннадьевна-пульмонолог в поликлинике ДРКБ. Грамотная женщина.

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.

Бронхит