Рафаилов Виктор Владимирович

г Казань, ул Даурская, зд 12

Аметьево (1.6 км)

+7 (843) 205-07-98показать

Рафаилов Виктор Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Даурская, зд 12

Рафаилов Виктор Владимирович: ЛОР-хирург, ЛОР. Стаж работы – 30 лет. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 06.08.2022

Отзывы о враче Рафаилов Виктор Владимирович (79)

54 отзыва 25 оценок

progress: 2.5316455696202533%

Была на приеме у доктора Рафаилова, очень понравилось . Было назначено лечение, которое очень эффективно помогло.

Замечательный доктор. Всё доходчиво объясняет. Лечение комплексное и эффективно. Главное его придерживаться и всё выполнять. Лечила у Виктора Владимировича своих детей, в этот раз была уже с внуком. Здоровья доктору.

Лучший врач, профессионал своего дела. Объясняет все, как говорится, на пальцах. Подход к детям необыкновенный. Ребенок от такого доброго доктора в восторге. Это наша вторая встреча с Виктором Владимировичем. Первый раз узнали мы о нем далеких 13,5 лет назад. Когда удаляли аденоиды старшему и на тот момент единственному сыну. И по иронии судьбы, пришли снова в Корл, снова к Виктору Владимировичу, со вторым сыночком. У которого кстати, идентичный диагноз, аденоиды lll степени, которые лучше удалить. Операция только предстоит, но я почему- то даже не переживаю. Я точно знаю, что Виктору Владимировичу можно доверять, и все пройдет отлично))) побольше бы таких врачей)))

Замечательный врач, с чувством юмора и большим опытом!

Рафаилов в КОРЛ клинике, проверенный годами. К нему со всей России едут. Запись может быть не быстрая.

тоже к нему ходили по многочисленным положительным отзывам, отличный специалист

Сходите на консультацию к Ходеру ещё, но не говорите что были у Рафаэлова и что рекомендовал удалить их. Вот вам мнения 2х хороших специалистов. По поводу дркб и Лучкиной- специалист грамотный , операции такого типа делает каждый день .

Племянника тоже смотрел Рафаилов. Так же назначили операцию, хотя было 2 года. Сильный храп, аж дыхание задерживал. Ценник был не маленький и сестра поехала на платный приём в ДРКБ к завотделением. Сказали до 3-х лет нельзя делать, назначили лечение и записали в очередь на операцию. В 3 года прооперировали по ОМС, сейчас уже 6,5 лет все отлично, никаких последствий (тьфу-тьфу). Думаю, что хотяб на консультацию сходите в ДРКБ. Так же 2 подруги у детей удаляли аденоиды в ДРКБ и тоже все хорошо

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани