Рябчиков Илья Владимирович

• Доктор мед. наук

научно-исследовательский лечебно-диагностический центр "ам медика"

г Казань, ул Пушкина, д 1/55

Площадь Тукая (400 м)

+7 (843) 212-15-36показать

Рябчиков Илья Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Пушкина, д 1/55

2004 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Рябчиков Илья Владимирович (2)

3.0

Очень хорошо объяснил, дал рекомендации.

Хочу выразить благодарность Илье Владимировичу Рябчикову.Профессионально подошел к нашей проблеме. Очень хорошо объяснил, дал рекомендации.Мы Вам благодарно. 09.10.19

Ужасно

Продолжу список горе-врачей. На этот раз детский травматолог института травматологии РКБ Рябчиков Илья по отчеству к сожалению не помню 8 января 1981 г.р. А история такая...Наша дочь в субботу 25 сентября около 8 вечера спрыгнула с дивана на 2 ноги и упала, стала сильно плакать что ножка болит. Я сразу отправила мужа в травмпункт, но так как он не работал, они поехали в институт травматологии, который дежурил в этот день. Там ее осмотрел врач, сделал снимок коленного сустава и все. Сказал, что у нее просто ушиб коленного сустава и видимо шоковое состояние от испытанной боли. Отправил домой. Дома ребенок пролежал два дня. Сикалась в постель, когда я пыталась поменять белье, она кричала что будет спать на мокренькой постели и ничего трогать не надо. Кушала плохо, спала плохо. По ночам плакала. В понедельник после работы пришла моя мама. Она осталась с сыном, а я поехала с Ариной в травмпункт, где ее осмотрели, сделали снимки и озвучили свой вердикт Закрытый перелом с/3 диафиза левой большеберцовой кости со смещением и направление в 12 дежурящую горбольницу. Приехали в больницу около 9 вечера и нас огорошили ... операция и аппарат Елизарова. Ребенок пил последний раз в 6 вечера, а кушал по дороге в машине полкружочка вареной колбасы. Арина просила пить у каждого кто проходил мимо. Вот этот полкружочек в своем роде спас нас от операции. Пришлось ждать пока он не переварится. А за это время нашлись люди, взявшие на себя ответтвенность за здоровье ребенка, и за 15 мин до операции я написала от нее отказ. Сколько я выслушала в свой адрес слов по поводу отказа от операции и перевода ребенка в НИИТО. На следующий мы кое-как забрали документы и поехали в НИИТО, где нас успокоили и сказали, что скорее всего можно будет обойтись без операции, но это будет точно известно в пятницу. Вчера мы съездили на контрольный осмотр и сделали гипс. На 4 недели, но это не срок по сравнению с тем, что могло бы быть... За эту неделю Арине сделали 8 рентгенснимков, через неделю предстоит еще 2. При всем этом присутствую и я. Пьем свежевыжатый сок апельсина в надежде на то, что он поможет хоть немного снизить негативное влияние рентгена. Ариша каждое утро просыпается со слезами, что ножка еще не прошло..сколько еще впереди таких ночных и утренних расстройств. Хочется верить что наш ребенок - это первая и последняя допущенная ошибка в трудовой деятельности горе-врача Рябчикова Ильи.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги