Садыкова Зульфия Рустамовна, косметолог

Клиника доктора Садыковой Сфера в пер Катановский

г Казань, пер Катановский, д 4

+7 (843) 222-05-05показать

Садыкова Зульфия Рустамовна, адрес работы: г Казань, пер Катановский, д 4

Садыкова Зульфия Рустамовна: косметолог. Стаж работы – 7 лет.

2012 – Казанский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Садыкова Зульфия Рустамовна (9)

4 отзыва 5 оценок

Супер доктор! Очень внимательна, приветлива. Она настоящий профессионал, обожает свою работу и постоянно совершенствуется. Однозначно только к ней.😉

Я писала уже здесь) лечусь в клинике доктора Садыковой по поводу акне и у эндокринолога. Первый приём ведёт она сама, потом её врачи. У меня Диляра Ильдусовна) я почти 10 лет искала врачей, ничего не помогало) тьфу тьфу, мне всё нравится. Но сразу говорю, не дёшево. По поводу косметики, тоже всё устраивает. До этого покупала дорогой уход, у них раза в два дешевле. У пеня крем, тоник и умывалка

Зульфия Рустамовна-не знаю как у неё по ценам,по сравнению с другими косметологами,но работает она в паре с эндокринологом,очень грамотная и опытная