Сахапова Альфия Миннахметовна, стоматолог-терапевт

ДентАРИЗ на Серова

г Казань, ул Серова, д 48

+7 (929) 725-61-10показать

Сахапова Альфия Миннахметовна, адрес работы: г Казань, ул Серова, д 48

Сахапова Альфия Миннахметовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 4 года.

2018 – Ижевская государственная медицинская академия (врач-стоматолог общей практики)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сахапова Альфия Миннахметовна (5)

Замечательный стоматолог, добрая и терпеливая👍🏻. Теперь только к ней!

Отличный стоматолог!🌺 Очень быстро наладила доверительный контакт с ребенком, на миллион вопросов ребенка "А это что? А это зачем?" терпеливо объясняла каждое действие. Итог: отсутствие страха и здоровая улыбка 😁

Спасибо , Сахаповой Альфие Миннахметовне за доброту и подход к детям .🙏🙏🙏С ребёнком очень трудно договориться ,у доктора заняло пару минут ,что бы настроить на лечение на дочку 👏👏👏👍👍👍

Оооочень довольны Альфией Миннахметовной👍. Мой ребёнок был спокоен на приёме... Ни каких слёз, истерик. Подход к детишкам замечательный. Скоро снова придём 😉

Огромное вам спасибо! Сегодня был последний день лечения и ребёнок сейчас дома сказал: а жалко, что мы уже все вылечили и это после довольно напряженного первого приема и далее уже гладкого второго по седьмой. До этого лечить зубы вообще не удавалось (хотя в бесплатные вообще не пробовали ходить), просто плакал и не давался. Здесь наладили контакт и сделали, наконец, все зубки здоровыми!👍