Салимова Любовь Витальевна, педиатр

Салимова Любовь Витальевна, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

- консультативный прием врача-педиатра;

- проведение вакцинации.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Салимова Любовь Витальевна (1)

В здоровье семьи на Фучика мне понравилась Салимова. Это если платно.

Казанский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. Интернатура по специальности «Педиатрия», Казанский государственный медицинский университет

• 2012 г. Повышение квалификации по программе «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей», Казанская государственная медицинская академия

• 2012 г. Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы профилактики суицидов», Чувашский институт усовершенствования врачей

• 2015 г. Участие в 12 Российской конференции «Педиатрия и детская хирургия»

• 2017 г. Присвоение Второй квалификационной категории по специальности «Педиатрия»

• 2019 г. Повышение квалификации по программе «Организация защиты информации при работе с персональными данными», Учебно-научный центр информационной безопасности, г. Йошкар-Ола

• 2020 г. Повышение квалификации по специальности «Педиатрия», Казанский государственный медицинский университет

• 2020 г. Повышение квалификации по программе «Иммунологические аспекты аллергических заболеваний», Казанская государственная медицинская академия

• 2021 г. Повышение квалификации по программе «Национальная онлайн-школа по инфекционным болезням, Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования, г. Москва