Савушкина Наталья Юрьевна

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Приволжский район

+7 (843) 231-20-90показать

Савушкина Наталья Юрьевна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Тема кандидатской диссертации: Ультрафиолетовое лазерное излучение в диагностике и комплексном лечении больных с воспалительными заболеваниями толстой кишки.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Савушкина Наталья Юрьевна (8)

Советую!!!!!

Считаю одним из лучших специалистов!Позитивная,все четко объяснила!Без всяких соплей Советую!!!!!

Лучший специалист

Считаю лучшим специалистом. С первой беременностью уже в 12 недель определила пол. Целенаправленно хочу только к ней,правда очереди космические. Приходится ловить)))

Не стоит оно того

Девочки, не тратьте своё время и деньги! 2300 за 2 минуты в кабинете на 3 скрининге, без объяснений чего-либо... К тому же опоздала она на приём на целый час. А когда я спросила про ПДР мне ответили, что: "посчитайте по календарю, по узи не ставится". Вот у других врачей ставится, а у неё нет. Сказала, что ребёнок у меня слишком маленький для срока, прочла кучу литературы про вес на моём сроке, а он для ребёнка-идеальный. Так что решайте сами. Женщина конечно хорошая, но как специалист абсолютно не понравилась. Действительно, конвеер и деньги на ветер.

Очень понравилось

Делала УЗИ у Савушкиной во время первой и второй беременности. Очень понравилась. Приятная, позитивная, весёлая. Скорость обслуживания высокая, определяет в е быстро и точно, в первом триместре точно определила пол плода у двух моих детей и неошиблась.

Савушкмна Наталья Юрьевна , хожу к ней больше 20 лет, высококлассный специалист и замечательный человек. С Терегуловой они больше 20 лет работают в РКБ и профессиональный уровень у них одинаково высок.

Я вчера к Савушкиной сходила. Очень довольна, такая милая тетя. Все рассказала, все показала. Сказала что похоже на девочку, потом, правда перестраховавшись, добавила чтобы мы не настраивались поскольку это все неточно... Моя красотка все время крутилась, вертелась, пиналась и махала руками, видимо ей не особо нравилась процедура Даже фотки нормальные только две дала сделать. Когда врач включила режим 3Д чтобы фотку сделать, малышка вообще ручками лицо закрыла (смешная такая) А под конец вообще попочкой повернулась - хулиганка! В общем я довольна.

Первое узи я делала у Савушкиной, в этой же клинике. Понравилась и как специалист (рассмотрела все у моего малыша!!вот только пол отказалась говорить), и как человек (встретила с улыбкой, объяснила что к чему). На следующее узи только к ней!!!

На УЗИ в 22 недели ходила к Савушкиной в Клинику Нуриевых. Благоприятные отзывы о ней здесь прочитала. Со всеми согласна - очень хороший и внимательный врач. Всем рекомендую Все очень внимательно рассмотрела, все нам с мужем показала - все органы, все пальчики.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?