Сердюк Игорь Леонидович

г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Площадь Тукая (1.3 км)

+7 (843) 204-07-58показать

Сердюк Игорь Леонидович, адрес работы: г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Сердюк Игорь Леонидович: ревматолог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний соединительной ткани. Ведет прием пациентов с артритами, артрозами, ревматической лихорадкой, остеопорозом, полиартритами, подагрой и другими ревматическими болезнями.

Выполняет блокады, внутрисуставные инъекции. В работе Игорь Леонидович применяет индивидуальный подход, разрабатывает персональные схемы лечения, при необходимости назначает курс массажа и ЛФК.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Сердюк Игорь Леонидович (13)

4.2

был моим лечащим врачом после инфакта.

В 1999 году Игорь Леонидович был моим лечащим врачом после инфакта. Такую подробную. инструкцию больше некогда не слышал, как себя вести, как лечится и т.д. Если лучше врача знает как и и где лечится, зачем ходить на прием к врачу??

Замечательный врач

У Сердюка Игоря Леонидовича наблюдаюсь уже более 22 лет. Замечательный доктор- врач от Бога. Выявляет точную причину заболевания и всегда назначает правильное и эффективное лечение. Очень внимательный и грамотный врач!

Основа здоровья, центр неврологии и ортопедии

Айнур, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Игорь Леонидович, действительно один из лучших ревматологов Казани и Татарстана. Мы рады, что Вы нашли своего врача. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Шагиева Д.Р

Специалист с опытом

Хочу написать в ответ тем кто пишет что назначил то что и так принимают..от ревматоидного артрита и системных заболеваний нет новых лекарств , что от врача хотите еще? и какой поток больных у него ,он всем должен улыбаться ? Низкий поклон Игорю Леонидовичу!

Основа здоровья, центр неврологии и ортопедии

Здравствуйте. Спасибо вам за поддержку. К сожалению, не все понимат, что ревматологические заболевания хронической, и надо все время поддерживать свое состояние. А врач может лишь подсказать, как сделать так, чтобы было лучше. Дожидаться от его назначения , полного излечения пока на данный момент не при всех заболеваниях возможно.

Замечательный врач!!!

Сердюк Игорь Леонидович

Безобразнейшее отношение к пациентам, полное безразличие.

могу посоветовать Сердюка Игоря Леонидовича, высшая категория, стаж 17 лет

могу посоветовать Сердюка Игоря Леонидовича, высшая категория, стаж 17 лет

Ужасно

К Сердюку сама в жизни больше не пойду и другим не рекомендую. Самый безразличный врач,с которыми когда либо сталкивалась,даже за деньги постараться не хочет