Шамсутдинова Галина Александровна, аллерголог

Медэксперт-детство на Сибгата Хакима 50

г Казань, ул Сибгата Хакима, д 50

Ново-Савиновский район

+7 (843) 204-03-98показать

Шамсутдинова Галина Александровна, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 50

Шамсутдинова Галина Александровна: детский аллерголог-иммунолог, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Ведёт приём детей по следующим вопросам:

• бронхиальная астма;

• аллергический ринит;

• аллергический ларингит;

• атопический дерматит;

• крапивница (острая и хроническая).

Казанский государственный медицинский университет (1986)

• 2021: Медэксперт, сеть медицинских клиник, Врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Шамсутдинова Галина Александровна (16)

Медэксперт, сеть медицинских клиник

Спасибо за оценку!

Галина Александровна Врач от Бога!🌺 Нам очень повезло,что мой сын попал к ней на лечение! Долгое время мы ездили по больницам и никто не мог определить его недуг. В отчаянии, я уже не знала куда обратиться. Галина Александровна сразу же взяла сына под свой контроль, диагностировала с точностью болезнь , назначила правильное лечение. И уже несколько лет ведёт моего сына! Здоровье сына восстановилось,теперь для нас астма это только медицинский показатель, мой сын даже не ощущает этот недуг и ведет обычный образ жизни так как сейчас он на правильном лечении,благодаря такому супер профессионалу как Галина Александровна! Мы очень ей благодарны за всё. Таких специалистов как она по пальцам можно пересчитать. Мы желаем ей профессионального процветания, счастья и всего самого лучшего! Любим её и ценим. Я очень благодарна Галине Александровне за здоровье моего сына. 💯

Самый лучшиө доктор аллерголог! Разложила на раз два нашу проблему после долгих скитаний по врачам

Галину Александровну знаем 20 лет,я мама троих детей старшему сыну сейчас 21 год.Когда ему был год мы попали в больницу с атопическим дерматитом,зрелище было не из приятных сын весь был в болячках .Благодаря самому замечательном врачу,её рекомендациям сын больше не страдает данным заболеванием.Я ещё неоднократно обращалась к данному врачу за консультации и помощью.Я очень рада что есть такие врачи добрые,отзывчивые настоящие профессионалы своего дела.Рада, что Галина Александровна продолжает свою врачебной деятельность ,помогает пациентам. Здоровья и удачи вам во всём, мы вас очень любим!❤️😍

Галина Александровна - врач от Бога! Чуткий , замечательный, добрый человек! Находит подход к ребёнку, благодаря ее назначениям аллергический ринит протекает у дочки лучше! Надеемся в будущем ее совсем победить 🙏Спасибо Вам, Галина Александровна 🙏🙏🙏🌸🌸🌸

У Галины Александровны наблюдаемся несколько лет. Грамотный подход к лечению и всегда доброжелательное отношение к нам сразу расположили. Приходилось обращаться за помощью и по телефону, так как живём не в Казани-всегда находила для нас время. Приятно, что запомнила, что мы с мужем сами медработники. Могу с уверенностью её порекомендовать как отличного профессионала, потому что прежде, чем попасть к ней, мы побывали у нескольких аллергологов.

Здравствуйте! Мы наблюдаемся у Галины Александровны больше года, у нас не было больше ни одного приступа болезни. Спасибо доктору!

Галина Александровна-очень хороший врач и человек.Наблюдаемся с сыном у неё с 2018 года и результаты есть! Спасибо, что есть такие чуткие и внимательные доктора! 💐💐💐

Наша Галина Александровна!!!! Это просто чудо попасть к компетентному, грамотному врачу!!! Очень, очень, очень!!!! Только благодаря Галине А. !!!дышим!!!живем полноценной жизнью!!!Любим, уважаем! И как человек с огромнейшим добрейшим сердцем!!! ❤️❤️❤️

Галина Александровна-ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! У дочери сезонный полиноз и с первого класса ребёнок буквально задыхался в период цветения… После долгих скитаний по разным врачам, не действенных лечений, совершенно случайно попали на консультацию к Галине Александровне и уже на первой консультации она поразила своей грамотностью и внимательностью, разложила по полочкам недуг ребёнка и также по полочкам расписала поэтапное, грамотное лечение! После первого этапа, дочка перенесла сезон цветения НАМНОГО легче и с каждым годом, после планового лечения, сезон становился всё легче и легче🙏 В этом году, под контролем Галины Александровны, ослабив приём препаратов (после трёх лет), дочь ВООБЩЕ не заметила цветения🙌 а ведь у нас было предастматическое состояние… Моей материнской БЛАГОДАРНОСТИ нет предела🙌❤️ Искренне советую Галину Александровну, как первоклассного специалиста, всем знакомым🙌 Низкий поклон Вам и крепкого здоровья, наша спасительница🙏🙌❤️