Шиллер София Исааковна, офтальмолог

Клиника Смотри

г Казань, ул Толстого, д 5/28

+7 (843) 226-02-12показать

Шиллер София Исааковна, адрес работы: г Казань, ул Толстого, д 5/28

Занимается диагностикой и лечением глазных заболеваний, рефракционной хирургией, хирургией катаракты и глаукомы. Выполняет лазерную коррекцию зрения, интравитреальные инъекции, рефракционную замену хрусталиков, эксимерлазерную коррекцию зрения, в том числе по методике топографической абляции.

Является членом Российского и Европейского обществ рефракционных и катарактальных хирургов, членом Российского глаукомного общества, членом «Ассоциации врачей офтальмологов»

Казанский государственный медицинский университет (1994)

• 2022: Клиника Кузляр на Аделя Кутуя, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шиллер София Исааковна (2)

3.0

Честно , никогда не посоветую эту клинику , они сделали мне операцию в январе 2021. Делала врач Шиллер София Исаковна, методом ласик. На самой операции орала как ненормальная , а потом просто вот этот лоскут не смогла разложить ровно на самом глазу . Был туман на правом глазе 3 дня , приезжала , они говорят надо чистить , и снова открывать этот лоскут . Я приехала , снова на операционный стол , жесть что я испытала . После глаз правый в итоге видит на 60 процентов , а левый на 90 . Никакой гарантии они не дают , у них конвейер

Хочу выразить особую благодарность доктору Шиллер. Доктор, Вам спасибо! Вы лучший доктор и в плане вашей работы и как человек! Побольше вам пациентов благодарных, успехов во всём!