Шпалинский Геннадий Васильевич

Нет информации о месте работы врача Шпалинский Геннадий Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • хирург

Врач скончался 01.07.2020

Отзывы о враче Шпалинский Геннадий Васильевич (5)

4.2

Врач от Бога

Геннадий Васильевич - ВРАЧ ОТ БОГА! БлагоДарю его за бесценную помощь - исцеление моей Мамы! Благодарю его за чуткое внимательное отношение к пациентам, за отзывчивость - много раз консультировал по телефону! Свет Душе его! Здоровья и благополучия его родным и близким! Благодарю Бога за то, что послал нам этого чудесного Врача и Человека! Светлая Память!

Шпалинский Геннадий Васильевич

Много раз спасал нашего сына от приступов с желчным пузырем. Только он помогал нам. Врач с брльшой буквы, грамотный, умный, внимательный, добрый, приятный, тактичный, с отличным чувством юмора, прекрасно все разъяснял, отличный специалист своего дела и просто красивый мужчина. Сегодня узнала, что умер 1 июля, очень расстроились с мужем... оплакиваю. Пусть земля будет пухом.... жаль рано ушел

Лучший доктор

Единственный врач, который помог моему ребенку. Очень добрый и грамотный специалист. Сегодня узнала, что его не стало, очень расстроена..

Прекрасный доктор.. грамотный.. внимательный...знающий своё дело..но к сожалению. умер 1 июля 2020 года в возрасте 63 года ный

Прекрасный доктор.

не понравился

Очень не понравился, грубый. До конца приема осталось ещё 30 минут, а он собрался и ушёл

Фурункул и карбункул

Гигрома