Сибгатуллина Диляра Шамилевна

г Казань, ул Бутлерова, д 54

Площадь Тукая (1.1 км)

+7 (843) 204-13-35показать

Сибгатуллина Диляра Шамилевна, адрес работы: г Казань, ул Бутлерова, д 54

Опытный хирург-онколог первой категории. Диляра Шамилевна Сибгатуллина специализируется на консервативном и оперативном лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы и кожи.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2004)

Отзывы о враче Сибгатуллина Диляра Шамилевна (5)

В весне очень нравится замечательное позитивное отношение в пациентам. Мама после онкологии была просто в восторге, ей все объяснила Сибгатуллина, просто по-дружески поговорила и успокоила. Очень ей за это благодарна.

Про Сибгатуллину Диляру Шамильевну. Приятная, внимательно осматривает.

Не сочтите за рекламу. В Весне мне понравилась Сибгатуллина Диляра Шамильевна.

Я была у Ванесян А.С. и Сибгатуллиной Д.Ш. Диляра Шамильевна понравилась больше: более внимательна показалась.

Сегодня была в "Весне" на Бутлерова. Врач Сибгатуллина. Небо и земля по сравнению с центром который около 15 больницы. Я там в августе с дочкой была. Нет не плохо, просто я сегодня сравнила. Так от "Весны" я в восторге. Мне врач столько за это время сказала: и про гормоны и контрацепцию, и про мышечную массу которой у меня нет, и про болезни костей и т. д. Еще она сказала, что никому не назначает МАСТОДИНОН (вроде правильно написала), т. к это не лекарство и не рекомендует никому спираль(гинек). Хотя она маммолог! Ну и конечно по теме прошлись по полной. Все это так четко, емко, без лишних слов. Узист тоже все как обычно спросил, посмотрел. Когда уже осмотрел,еще раз спросил, где и как беспокоит и это место еще раз посмотрел. В след раз только туда. Кстати я там была по акции по купону всего 350 руб. К слову в маммолог. центре около 15 больн, несколько лет назад ходила тоже по акции, но там всем объявлялось, что я бесплатница