Сигал Роман Евгеньевич

г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Советский район

+7 (843) 202-32-02показать

Сигал Роман Евгеньевич, адрес работы: г Казань, ул Сибирский Тракт, д 29

Сигал Роман Евгеньевич: онколог, маммолог-онколог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Сигал Роман Евгеньевич (6)

Роман Евгеньевич-врач от бога! Его слова "будете жить долго и счастливо" не вызывают никаких сомнений. Так и будет! Я ему верю!!!

Самый лучший опытный врач, готов придти всегда на помощь, даже в трудной ситуации спасает ди идёт до конца. Спасибо вам Роман Евгеньевич

Роман Евгеньевич, очень компетентный, грамотный! Профессионал своего дела! Очень внимательный и заботливый доктор. Два раза ежедневно делает обход больных: ранним утром и после обеда, даже в выходные дни. Очень приятный в общении: спокойный, сдержанный, любезный. По-больше бы таких замечательных докторов!!!

Прошло 10 лет после операции но я помню этого замечательного врача, который подарил мне верю в других врачей, подарил мне жизнь . Это врач от Бога и хочу пожелать Роману Евгеньевичу впервую очередь здоровья, ведь если он будет здоров, то нам его пациентам нечего боятся, мы будем жить. Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть, я Вам очень благодарна.

настоящий профессионал

03 июля 2019 в РКОД г Казани мне сделали операцию по удалению опухоли средостения и левой доли щитовидной железы. Операцию проводил Сигал Роман Евгеньевич, настоящий профессионал своего дела,очень чуткий,внимательный врач.Все прошло хорошо.Очень благодарна врачу за успешно проведённую операцию.Хочу пожелать Вам крепкого здоровья,всем Вашим близким.Вообщем если оперирует врач Сигал Роман Евгеньевич,все пациенты точно будут живы и здоровы!Очень рекомендую этого прекрасного врача,потому что только от его вида становится легче и спокойнее,что все пройдёт отлично!

только к нему

Лучший, врач от бога - Сигал Роман Евгеньевич!!!Смело,только к нему!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких