Загоскина Полина Андреевна, стоматолог-терапевт
Это ваш профиль?

Загоскина Полина Андреевна

 
  • Стаж 7 лет
Документы проверены
Место приёма (1)

г Казань, ул Минская, зд 5А

Проспект Победы (3 км)

Запись на приём

Клиника перезвонит завтра после 09:00

О враче

Загоскина Полина Андреевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 7 лет.

Образование

Кировский государственный медицинский университет (2019)

Дополнительное образование:

  • 2020 г.
    «Ошибки и осложнения при работе с современными реставрационными материалами».
  • 2019 г.
    «Эндодонтическое лечение зубов от «А» до «Я». Цикл 2: повторная эндодонтия с использованием современных технологий».
  • 2019 г.
    «Эндодонтическое лечение зубов от «А» до «Я». Цикл 1: алгоритмы каждодневной эндодонтической практики».
  • 2019 г.
    «Симпозиум «Актуальные проблемы и перспективы развития стоматологии».
  • 2019 г.
    «Прецизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата. Материалы, техники и способы для более эффективной работы».
  • 2019 г.
    «Детская стоматология: Эндодонтия постоянных несформированных зубов».
  • 2018 г.
    «Секреты реставраций в эстетически значимой зоне».

Места работы

  • Анатомия улыбки на Минской

Опыт работы

  • 2019 - 2020
    Альба Плюс г.Киров, Стоматолог
  • 2017 - 2019
    Кафедра стоматологии Кировского ГМУ, Стоматолог общей практики
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Загоскина Полина Андреевна (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.05.2026
В клинику обратилась за консультацией, врач мне всё подробно и доступно объяснила, составила план лечения. Теперь хочу записаться на приём. По общему ощущению в клинике чисто и аккуратно, персонал вежливый и внимательный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.