Ситарская Марина Владимировна

РКБ

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Приволжский район

+7 (843) 231-20-90показать

Ситарская Марина Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 138

Ситарская Марина Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ситарская Марина Владимировна (15)

Мне посоветовали обратиться к СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ вот ОНА меня и спасла,если бы не она я не знаю что было бы с мной,она на Первой секунде определила что у меня внематочная а когда узнала сколько я с ней хожу была в шоке.сразу отправила меня на операцию.Мне удалили трубу так как она за это время умерла.Вот прошло несколько месяцев решилась написать о благодарности СИТАРСКОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ она врач от БОГА,все мои знакомые которые были после меня в восторге от нее.МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С МНОЙ БЫЛО БЫ.

Источник: forum.supermamki.ru

Мне понравилась Ситарская

СитарскаЯ Марина Владимировна , самый грамотный доктор, работает по записи, толпы нет, аппарат супер последнего поколения, клиника Мать и Дитя

Приходите к Ситарской Марине Владимировне, про качество ее работы могу даже не говорить, все и так знают ) всегда хожу к ней, есть и 3д и 4д УЗИ

Источник: forum.supermamki

Была у Марины Владимировны на первом скрининге!Народу было прилично, приняли по времени, вызвали по фамилии,даже не пришлось ждать. Смотрела очень тщательно, ребеночек лежал как то не так, поэтому сказала погулять чуть чуть. Потом сами же повторно вызвали. Смотрела она явно не "5 минут".Задавала вопросы, показывала ребеночка. До УЗИ была гематома, отслойка, поэтому попросила ее посмотреть рассосалась ли гематома,все посмотрела,и успокоила. В мат. паспорт вложили чб фотку нашего карапузика. На 2 УЗИ тоже к ней.

Источник: forum.supermamki

У Марины Владимировны я наблюдаюсь более 10 лет! Она прекрасный специалист, обладающий высоким уровнем профессионализма. Уровень ее профессионализма определяю не только, как пациент, но и как медик. Исследования проводит внимательно и четко. До мельчайших деталей видит то, что другие специалисты могут не заметить! У меня был случай, на 24 неделе беременности Марина Владимировна увидела отсутствие почки у плода (подтвердилось после родов), тогда как другие специалисты (хорошо известные в Казани) умудрялись описать этот не существующий орган. Спасибо, Марина Владимировна!

Источник: forum.supermamki

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?