Сивкова Светлана Николаевна

г Казань, ул Галеева, д 11

Советский район

+7 (843) 273-45-79показать

Сивкова Светлана Николаевна, адрес работы: г Казань, ул Галеева, д 11

Сивкова Светлана Николаевна: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 24 года. Врач первой категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Сивкова Светлана Николаевна (12)

4.4

Лучший врач !! Побольше бы таких врачей!

Я за Сивкову. Отличный врач, зря не назначает лекарства.

Мы ходили в 8 больницу к Сивковой Светлане. Недавно были у Шаймардановой Розы.Еще Морозова в НЭО.

Смотря какое заболевание у ребенка. Прусаков В.Ф. - один из лучших. Большакова Т.А. Эпилептолог - Сивкова С.Н. Не ведитесь на ученые степени😉, сейчас это не показатель компетентности врача.

1 год у неё были. Ребёнка только раз видела. Слепой метод подбора препаратов только на основе моих слов. После её трилептала учащение по приступам и ээг стало отвратительным

хороший врач

Очень хороший врач.мне помогла подбирать лекарства доя сына.

У меня лично тоже эпи приступы бывают. Врачи не могли поставить диагноз и только Сивкова С.Н. из Казани смогла мне наконец то поставить диагноз и назначила лечение. И мне еще нельзя шоколад, кофе, алкоголь и газ.напитки. Не давно выпила квас, в этот же день приступ.

Сивкова С.Н. прекрасный специалист!

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва