Старостина Людмила Григорьевна

Клиника Нуриевых на Касимовых

г Казань, ул Братьев Касимовых, д 40А

Проспект Победы (800 м)

+7 (843) 212-22-44показать

Старостина Людмила Григорьевна, адрес работы: г Казань, ул Братьев Касимовых, д 40А

Старостина Людмила Григорьевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

Казанский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Старостина Людмила Григорьевна (5)

Репродуктолог у меня Старостина Людмила Григорьевна - такой замечательный человек и врач. Специалист своего дела.

в клинике нуриевых очень хороший врач- Старостина Людмила Григорьевна!!! наблюдалась до беременности, всю беременность, и после!!! очень внимательная, скучаю по тем временам когда ездила каждые 2 недели,эх...ностальгия

Я наблюдалась в клинике Нуриевых у Старостиной Людмилы Григорьевны, получала удовольствие от каждого посещения клиники, от врача в восторге. И беременность протекала легко. Мне все очень понравилось, и никуда ходить не надо за анализами, все там же делают, мочу делают за полчаса (может это везде так). Денег, ИМХО, потратила меньше, чем заявляли. Например, к генетику я ходила 1 раз и то наверное не надо было, если анализы нормальные. Но у них щас подорожало, но насколько - не знаю.

Мне нравится Старостина Людмила Григорьевна из Клиники Нуриевых. Наблюдаюсь у нее по беременности. Очень отзывчивая, внимательная, спокойная. Все подробно объяснит. Голосую за нее.

Наблюдаюсь у Старостиной Людмилы Григорьевны. Она мне нравится. Не замечала, чтобы назначала лишние какие-то анализы. Очень милая, доброжелательная. На все вопросы ответит, успокоит. А то бывает, начитаешься в интернете всего, потом переживаешь, что у тебя что-то не так. Вообщем, я довольна.

Бесплодие

Расстройство желудка после приёма пищи

Доказано, что многие из нас даже не догадываются о проблемах с желудком и кишечником, так как привыкли к их симптомам. В этой статье мы расскажем, как распознать скрытые болезни и вовремя их победить.