Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Казань, ул Бутлерова, д 54

Площадь Тукая (1.3 км)

+7 (843) 204-13-35показать

Стасевич Алла Борисовна, адрес работы: г Казань, ул Бутлерова, д 54

Квалифицированный, опытный специалист, онколог-маммолог с навыками проведения УЗ-диагностики. Стасевич Алла Борисовна диагностирует и лечит онкологические заболевания, доброкачественные и злокачественные опухоли, в том числе молочных желез.

Казанский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Стасевич Алла Борисовна (10)

Алла Борисовна - хороший доктор. Во время приема общалась вежливо, располагающе, уделила внимание моему вопросу. Я осталась довольна ее консультацией. В центре обслуживаться очень комфортно, в помещении чистенько, администраторы вполне доброжелательны.

Услуга: Прием онколога

Доктор понравилась,чувствуется,профессионал в своем деле.

На приеме я получила необходимые рекомендации, все было замечательно. Алла Борисовна внимательно меня осмотрела, я всем осталась довольна. Заключение показало, что патологии нет, то есть ничего страшного у меня обнаружено не было. У этого специалиста я была первый раз, Аллу Борисовну мне посоветовала знакомая. С Аллой Борисовной было приятно общаться, так как она внимательная и доброжелательная.

Услуга: Прием маммолога

Была впервые по акции у этого врача. Стасевич А. Б. была обходительна, терпелива и внимательна. Тщательно осмотрела, сделала разумное заключение, на мой взгляд. Никаких ненужных анализов и лекарств не назначила.

Я вообще-то к Борису Константиновичу (старший Дружков) с огромным уважением отношусь, в свое время он меня успешно лечил от мастопатии, непререкаемый авторитет для меня в своей области, а тут просмотрел... Этот случай для меня - все-таки оч внимательно надо к себе прислушиваться и при малейших сомнениях не останавливаться, лучше перепроверить сто раз.

Источник: forum.supermamki.ru
Источник: forum.supermamki

Маммолог хороший в Весне. Стасевич Алла Борисовна

Только не Стасевич из Онко центра на сибирском тракте, она поверхностно относится Просмотрела рецидив у моей мамы, а год спустя Дружков М.О. назначил КТ, и этот анализ все показал, но уже поздно оперировать.... Лучше к Дружковым идите, а ещё лучше к старшему, но он ведёт прием сейчас только в своей клинике.

У меня обнаружились кисты ФКМ на УЗИ более года назад. К маммологу пошла позже в Весну к Стасевич Алле Борисовне. Собиралась к другой, но она была в декрете. Я не могу сказать отличный она специалист или нет, но мне понравилась. Все пощупает, посмотрит. На УЗИ мои кисты стали еще больше, да еще и в другой груди появились. Назначила лечение на три месяца. В марте этого года пришла и снова сделала УЗИ. Кисты за это время не увеличились, но нужно сделать пункцию двух кист. Надо сдать анализы для этого.