Султанов Булат Наилевич

Нет информации о месте работы врача Султанов Булат Наилевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • хирург

Казанский государственный медицинский университет (2011)

• 2013-2014, Городская поликлиника № 18, врач

Отзывы о враче Султанов Булат Наилевич (4)

Доктор от Бога!

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Султанову Булату Наилевичу, за проведенную операцию по удалению аппендицита методом лапароскопии. Мне несказанно повезло, что я попала в руки такого профессионала как Булат Наилевич. 9 января попала к нему в состоянии острой болезни. Он быстро и правильно поставил диагноз и принял единственно правильное решение немедленно оперировать. Операция прошла успешно и я быстро пошла на поправку. Спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение к больным. Несомненно буду рекомендовать своим знакомым

Султанов Булат Наилевич

18.09.2020. Султанов Булат Наилевич, Огромное спасибо Вам .Дай бог здоровья и процветания.

Побольше таких врачей!!!!!

Хочу выразить свою признательность и благодарность отличному доктору, замечательному хирургу и отзывчивому человеку - Булату Наильевичу ! Очень хороший специалист, ответственно подходит к своей работе, а врачебное дело не только любит, но и знает!!!!! Мне посчастливилось что на прием я попала именно к нему, то что в течении двух лет не могли установить другие доктора и поставить какой-либо диагноз, он продиагностировал, назначил анализы, лечение и и помог мне реально, а не на словах! Искренне Благодарна Булату Наильевичу!

Очень хороший врач хирург

Очень хороший врач хирург! Знает свою работу ! Всегда в любое время примет! Доброжелательный, искренний, свою работу любит! Желаю ему долгий лет жизни, удачи и дальше высших успехов! И пусть завидуют те, кто не достиг того, чего он сам своими силами достиг!

Фурункул и карбункул

Гигрома