Султанов Булат Наилевич, хирург

Кировский район

+7 (843) 291-00-70показать

Султанов Булат Наилевич, адрес работы: г Казань, ул Фрунзе, д 17
980 ₽

Султанов Булат Наилевич: проктолог, хирург. Стаж работы – 10 лет. Врач высшей категории.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Проводит амбулаторные манипуляции и хирургические операции при заболеваниях кишечника и прямой кишки (аноскопию, ректороманоскопию и др.). Владеет новейшими малоинвазивными методиками лечения с использованием радиохирургии аппаратом Сургитрон, лигирования латексными кольцами, инфракрасной коагуляции, склеротерапии.

Султанов Булат Наилевич успешно выполняет амбулаторные и стационарные хирургические операции: вскрытие абсцесса, флегмоны, иссечение рубцов с наложением косметических швов, операции при заболеваниях кишечника и прямой кишки, удаление инородных тел из мягких тканей и др.

Принимает взрослых и детей с 3 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2011)

• 2013-2014, Городская поликлиника № 18, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Султанов Булат Наилевич (11)

Обходите стороной. Привез жену с дискомфортом в животе (могла ходить, улыбаться шутить, сохраняла полный диапазон подвижности). Через 3 часа дал жене бумажку для подписи на лапароскопию (проколы для диагностики и удаления аппендицита в случае необходимости) Внимание итог! Диагноз – кишечные колики И шов от пупка вверх на 5 см + прокол внизу живота! Со всем своим опытом врач хирург не захотел проводить дальнейшее обследование и амбулаторно выяснять причину болевых ощущений пациента положил под нож воспользовавшись доверием (раз врач говорит значит наверно он не видит другого выхода) Что происходило во время хирургического вмешательства, остается загадкой, так как при лапароскопии швы - до 1,5 см. Будем выяснять. Человек не может без хирургического вмешательства при некритическом состоянии пациента, при наличии анализов мочи, крови и узи определить аппендицит это или что-то иное.

Султанов Булат Наилевич -ДОКТОР с большой буквы,очень внимательный к пациентам. В наше время не хватает таких чутких докторов. Дай бог Вам здоровья .

Хороший специалист. Дал нам внятную консультацию.

Отличный хирург. Сделал мне сложную операцию, поставил на ноги. Профессионал в своем деле.

На приёме врач слушал очень внимательно, провёл осмотр, всё объяснил.

Самый лучший врач! Врач от Бога! Самый внимательный, чуткий, доброжелательный. Знает свою работу на 100%! Таких врачей я ещё не встречала. Всем близким его всегда рекомендую и с гордостью про него рассказываю! Огромное Вам спасибо, Булат Наилевич.

Хочу выразить огромную благодарность Султанову Булату Наилевичу! Удалял мне желочный пузырь.Хороший, очень отзывчивый хирург да и просто человек)! Рада что попала к вам)

Доктор от Бога!

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Султанову Булату Наилевичу, за проведенную операцию по удалению аппендицита методом лапароскопии. Мне несказанно повезло, что я попала в руки такого профессионала как Булат Наилевич. 9 января попала к нему в состоянии острой болезни. Он быстро и правильно поставил диагноз и принял единственно правильное решение немедленно оперировать. Операция прошла успешно и я быстро пошла на поправку. Спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение к больным. Несомненно буду рекомендовать своим знакомым

Султанов Булат Наилевич

18.09.2020. Султанов Булат Наилевич, Огромное спасибо Вам .Дай бог здоровья и процветания.

Побольше таких врачей!!!!!

Хочу выразить свою признательность и благодарность отличному доктору, замечательному хирургу и отзывчивому человеку - Булату Наильевичу ! Очень хороший специалист, ответственно подходит к своей работе, а врачебное дело не только любит, но и знает!!!!! Мне посчастливилось что на прием я попала именно к нему, то что в течении двух лет не могли установить другие доктора и поставить какой-либо диагноз, он продиагностировал, назначил анализы, лечение и и помог мне реально, а не на словах! Искренне Благодарна Булату Наильевичу!

Очень хороший врач хирург

Очень хороший врач хирург! Знает свою работу ! Всегда в любое время примет! Доброжелательный, искренний, свою работу любит! Желаю ему долгий лет жизни, удачи и дальше высших успехов! И пусть завидуют те, кто не достиг того, чего он сам своими силами достиг!