Султанова Резеда Зиннуровна

Клиника Скандинавия Ава-Казань

г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-13-98показать

Султанова Резеда Зиннуровна, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Внимательный детский невролог, производящий прием пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Султанова Резеда Зиннуровна владеет навыками проведения основных диагностических и лечебных неврологических процедур. Область практической деятельности:

• болевые синдромы разной локализации,

• невралгии, невриты, невропатии,

• остеохондроз, межпозвоночная грыжа,

• гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление,

• нарушения координации, памяти, внимания и сна,

• менингит, миелит, полиомиелит и прочее.

Резеда Зиннуровна применяет в своей практике разные виды медикаментозных блокад.

Казанский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Султанова Резеда Зиннуровна (6)

2.5

Заставляет себя ждать!

Врач опоздала на приём на целых 45 минут, годовалый ребёнок уже заснул у меня на руках, сказала разбудить. Пришлось долго будить, а все для того чтобы измерить окружность головы!!! Ожидание от врача было более длительное, чем сама консультация, которая продлилась, минут 5 от силы! Ни рекомендации от неё не получила, ни извинений за столь длительное ожидание!! А самое неприятное было то, что она меня спросила что мы к ней пришли, раз уже наблюдаемся у невролога ???? И это врач высшей категории??? Не ходите к ней, есть много более грамотных и вежливых докторов, которые дадут хотя бы элементарную консультацию!

Наталья

Служба качества

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Нам жаль, что посещение нашей клиники оставило у вас негативное впечатление. Примите наши искренние извинения за опоздание доктора и ее невнимательность! Для нас важно качество оказания медицинских услуг и высокий уровень сервиса, поэтому мы хотели бы разобраться. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента. Мы вернемся с обратной связью в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Отзыв

Были на приёме у данного специалиста .осмотрев ребенка 3 мин ,постучав молоточком ,выставляет страшные диагнозы.

Адекватный врач

Очень хороший врач.Такое ощущение что ваших деток осматривал кто то другой.Все как следует посмотрела,ответила на все вопросы и даже обувь ортопедич. нам помогла подобрать.И ногти у ней всегда были ухоженными и чистыми!

Ужасно

Когда дочке исполнился 1 месяц, Мы записались на прием к неврологу в Ртс Любимый доктор. Пришли на прием, врачем окпзалась Султановой Резеда Зиннуровна. От приема я была в ужасе. Руки перед осмотром не моет, хотя ощупывает полуголенького ребенка ( деть был только в памперсе). Ногти на руках грязные, неопрятные. Очень нехотя повертела ребенка, измерила окружность головы, грубо и резко вытянула измерителтную ленту из-под головы, так что аж голова дернулась, а н ней след остался. В итоге размер гтловы забылаи опять перемеряла голову, опять ее чуть не свернув но самое интересное, что она даже не удосужилась осмотреть родничек на голове, ни размер, ни его состояние есественно саму голову осматривать не стала. В итоге сказала, что у нас все хорошо!!! На мои замечания, что деть плохо спит, обильно и часто срыгивае, что у нее тремор губ, рук и ног, она ответила, что для детей ее возраст нормально . А плохо спит она из-за болей в животике В общем, всем очень советую избегать посещения этого " врача"!!!!!!

Ужасно

Тоже попали к ней, точнее вызывали невролога из ртс на дом. Забежала на 2 минуты, руки не помыла, измерила все параметры неверно. Очень не понравилась.