Талипова Эльмира Масхудовна

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 91А

Дубравная (500 м)

+7 (843) 204-11-43показать

Талипова Эльмира Масхудовна, адрес работы: г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 91А

Педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 14 лет.

Доктор специализируется на лечении острой и хронической аллергии и заболеваний, связанных с нарушением иммунной системы.

Талипова Эльмира Масхудовна подбирает терапию при таких заболеваниях, как герпесвирусная инфекция, ВИЧ, различные виды аллергии (сезонная, инсектная, холодовая, лекарственная), бронхиальная астма, поллиноз, крапивница, атопический дерматит, фотодерматоз, наследственные иммунологические заболевания.

Казанский государственный медицинский университет (2006)

• 2022: Семейная клиника на Баки Урманче, Главный врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Талипова Эльмира Масхудовна (5)

Спасибо большое за консультацию, очень понравилась врач Эльмира Масхудовна, побольше бы таких грамотных, опытных специалистов. Если нужен будет врач, без раздумий придём снова! Все подробно рассказала, подсказала и научила. Рекомендую!

Я записывла своего ребенка на консультацию к этому доктору. Мне Эльмира Масхудовна очень понравилась. Вопросы задавала по существу, мы остались довольными. Все те вопросы и проблемы, которые мучали нас, она помогла разрешить. Все назначенное для профилактики сын пропил и теперь чувствует себя хорошо,

Эльмира Масхудовна внимательный и чуткий профессионал своего дела! И успокоит, и поговорит. Нарадоваться не могу что мы к ней пришли на прием! Очень важно что она на связи 24/7 - это действительно очень важно, когда твой ребенок болеет и ты не знаешь как лучше и чем лечить! И домой приедет если нет возможности выходить!! Огромное спасибо вам за ваш труд! ❤️

Я с месячным ребёнком ходила к Эльмире Масхутовне, все рассказала и показала, вызывали домой её, показала как обрабатывать малыша, как держать, как мыть, примерно час у нас была, тоже ребёнок первый ничего не умели. После обращались когда болели, назначала адекватное лечение