Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Казань, ул Большая Красная, д 8

Кремлёвская (400 м)

+7 (843) 250-44-00показать

Тимофеев Александр Алексеевич, адрес работы: г Казань, ул Большая Красная, д 8

Тимофеев Александр Алексеевич: онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Тимофеев Александр Алексеевич (16)

Здравствуйте! Наблюдаюсь у Тимофеева с 2009 года. Очень внимательный , профессиональный доктор! Врач от БОГА!!! Огромная благодарность, ВАМ, Александр Алексеевич! С уважением, пациентка Абдулхакова.

Уже несколько лет хожу к Тимофееву в "онкостоп". Он мне рекомендовал хоть один раз пройти узи у них в онкостопе у Родионовой. 25 ноября прошла. Считаю, что очень дорого - 2 тысячи. Записывалась летом

Источник: forum.supermamki.ru
Источник: forum.supermamki
Источник: forum.supermamki

Чудесный человек

Спасибо огромное за профессионализм,внимательность. Чудесный человек! Выслушал, осмотрел, зарядил позитивом!!!

Рекомендую всем

Замечательный врач, и очень приятный человек. Наблюдаюсь у Александра Алексеевича много лет. Всем рекомендую.

Тимофеева посоветовали, в онко поликлинике можно записаться вроде

Супер специалист

Супер специалист, внимательный, чуткий, отзывчивый человек. С удовольствием пишу благодарность прекрасному доктору Тимофееву Александру Алексеевичу за проведенную операцию. Поздравляю Вас с профессиональным праздником медицинского работника. Крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Ольга Кунисова

Очень хороший человек и врач

Про Тимофеева Александра Алексеевича можно сказать, врач от бога. Под его наблюдением более 6 лет. Всегда в хорошем настроении. На приеме все доступно объяснит о лечении и шутке место найдет. Очень хороший человек и врач. Спасибо ему за все! пациентка Мальганова Ольга