Тимофеев Александр Алексеевич

г Казань, ул Большая Красная, д 8

Кремлёвская (400 м)

+7 (843) 250-44-00показать

Тимофеев Александр Алексеевич, адрес работы: г Казань, ул Большая Красная, д 8

Казанский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Тимофеев Александр Алексеевич (10)

Чудесный человек

Спасибо огромное за профессионализм,внимательность. Чудесный человек! Выслушал, осмотрел, зарядил позитивом!!!

Рекомендую всем

Замечательный врач, и очень приятный человек. Наблюдаюсь у Александра Алексеевича много лет. Всем рекомендую.

Супер специалист

Супер специалист, внимательный, чуткий, отзывчивый человек. С удовольствием пишу благодарность прекрасному доктору Тимофееву Александру Алексеевичу за проведенную операцию. Поздравляю Вас с профессиональным праздником медицинского работника. Крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Ольга Кунисова

Очень хороший человек и врач

Про Тимофеева Александра Алексеевича можно сказать, врач от бога. Под его наблюдением более 6 лет. Всегда в хорошем настроении. На приеме все доступно объяснит о лечении и шутке место найдет. Очень хороший человек и врач. Спасибо ему за все! пациентка Мальганова Ольга

Вчера была у Тимофеева на приеме по адресу Нагорная 6. Врач понравился, природное обаяние, и как смотрит. Сказал, что могу посещать его теперь бесплатно, но по записи конечно, тк есть теперь у них в базе.

Хожу профилактически к чудесному и по опыту и по отношению к Тимофееву. в онкологию перестала ходить,нашла в городе прием его.

Тимофеев такой лапочка, ходим с родственницей только к нему. все объясняет, даже рисует для наглядности. Что особенно нравится на Сиб. тракте, что анализы делают сразу, не надо идти в другое место.

Я на Нагорной-6 наблюдаюсь, у Тимофеева (отличный мужик). Это городской онко-диспансер. Правда, я к нему на платный прием хожу (чтобы в очереди не сидеть). Но можно и бесплатно. Еще есть республиканский, вроде на Сибирском тракте, точного адреса не знаю.

Тимофеев Александр Алексеевич - золото!!!

У Тимофеева наблюдаюсь с 2007 года,очень нравится настраивает только на хорошее, позитивный такой мужчинка

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Как записать к врачу?????

Телефон не поднимают или временно не может быть вызван..

Здравствуйте! Возможно, Вам удастся записаться на прием к Александру Алексеевичу через его места работы - Поликлиника №1 РКОД на Сибирском Тракте, тел. +7 (843) 202-32-02, Клиника Родионовой, тел. +7 (843) 250-44-00 или Городская поликлиника Казанского научного центра РАН, тел. +7 (843) 236-89-86.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких