Токарев Павел Владимирович, детский хирург

Детская республиканская больница

г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Токарев Павел Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

Токарев Павел Владимирович: детский челюстно-лицевой хирург, детский хирург. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Токарев Павел Владимирович (20)

Лучший, дай бог здоровья ему

Самый внимательный, чуткий профессионал своего дела! Очень благодарна Павлу Владимировичу за проведенное лечение для дочери! Все разъясняет точно и по делу, отвечает на все интересующие вопросы, не страшно было отправлять дочь на операцию к такому доктору. Про таких говорят врач от Бога!!! Спасибо огромное!

Павел Владимирович замечательный хирург каждый день говорю Богу спасибо что мы попали к нему ! Спасибо что спасли моего сына спасибо за проведённые операции и лечения

Лучший доктор!!!

Врач от Бога. Профессионал высшего класса!!!

Профессионал своего дела!

Павел Владимирович - самый лучший Человек, которого я встречала в своей жизни. Каждый день благодарю за всё, что он сделал для меня, для моих родителей. Профессионал своего дела!

Хирург с большой буквы

Хочу поблагодарить Павла Владимировича за его работу!!!Он врач хирург с большой буквы и золотыми руками.Даже если с вами тяжело найти общий язык 🙈,вы человек настроения, мы родители ваших пациентов вас очень уважаем и любим!!!Если вы столкнулись с проблема челюстно-лицевой хирургии ребёнка,очень рекомендую.Еще раз спасибо вам и вашей команде,дай бог вам и вашим близким здоровья🙏

Спасибо!!!

Павел Владимирович, огромное человеческое спасибо вам за вашу доброту и заботу, терпение и поддержку. Вы человек с большой буквы. Любим вас!!!

Большое сердечное спасибо!

Каждый вечер я благодарю бога, что мы встретили такого замечательного Доктора Токарева Павела Владимировича. С 2009 по 2012 вы лечили у моего сына гемангиому на щеке. После ваших лечений, только места уколов остались, а от гемангиомы чуть чуть осталось,даже не видно. Спасибо Вам -Вы доктор с золотыми руками.Здоровья вам и долгих лет работы. Продолжайте делать добро!!!С уважением -мама Артура из Набережных Челнов!!!

Спасибо, Токареву Павлу Владимировичу за улыбки наших детей!!!!Дай Бог Вам здоровья!🙏🙏🙏

Спасибо за то что Вы есть!!!!

замечательный

Очень замечательный, добрый, золотые руки человек. Моя дочка его очень любит и всегда с радостью идёт на лечение, а дети доброту чувствуют. Спасибо огромное что Вы есть

Огромная благодарность

Павел Владимирович, уже три года прошло как Вы делали дочке операцию на лице, и все эти три года мы Вас благодарим от всего сердца, Здоровья Вам , храни Вас бог.

Озыв

Павел Владимирович работает в государственном учреждении, заведующий. А ведёт себя непростительно грубо с пациентами. Я разочарована его хамством.Пациенты приходят на консультацию и не обязаны знать медицинские тонкости.Его обязанность объяснить что лучше, а что хуже. Люди идут с бедой, а он ещё больше усугубляет депрессию. С таким характером не с людьми,а с машинами работать надо.

Хотелось бы поблагодарить врача челюстно лицевой хирургии Токарев Павел Владимирович спасибо вам огромное, и мед персоналу тоже огромное спасибо каждый раз смотрю на сына и радуюсь спасибо

Отзыв о враче Токарев Павел Владимирович

Мне этот врач понравился,профессионал ,человек замечательный,что характер непростой -неправда.он строгий,но разговаривает очень бережно,терпеливо ,доброжелательно.

Врач от бога

Я очень благодарна судьбе что есть такие врачи и в частности Токареву Павлу Владимировичу, человек с большой буквы и специалисту от бога.

Замечательный специалист Токарев Павел Владимирович, огромное ему спасибо за его золотые руки

Зав отделением челюстно-лицевой хирургии Токарев Павел Владимирович - врач от Бога. Каждый день смотрю на своего сына и благодарю этого прекрасного хирурга с непростым характером но с золотыми руками!

Нормально

Да уж!!! Характер ой какой. Три недели нас мотал с готовыми результатами,как будто специально принимать не хотел. А по звонку гл.врача в этот же день принял.

Лицензия или сертификат