Тюрина Наталья Петровна

г Казань, ул Шаляпина, д 20

Суконная Слобода (400 м)

+7 (843) 277-13-13показать

Тюрина Наталья Петровна, адрес работы: г Казань, ул Шаляпина, д 20

Тюрина Наталья Петровна: фтизиатр.

Отзывы о враче Тюрина Наталья Петровна (1)

1.0

Ужасно

Никогда не обращайтесь к врачу Тюриной Наталье Петровне , принимает на Гвардейской 59 ( центр фтизиатрии). У нас была большая манту, решила не таскать ребёнка в тубдиспансер а пройти платно и как мне казалось лучше и быстрее. Отдала за приём 1200, за диаскинтест 1600, и не дождавшись результата диаскинтеста так называемый врач направляет нас на платный рентген,( именно где она скажет а не в любом месте) анализы и флюр всех членов семьи. В итоге у нас диаскин отрицательный, анализы хорошие, рентген без патологии и наши флюр тоже, но Тюрина хочет нас ставить на учёт у них платный! Я о казываюсь и говорю что пойду на маршрутную 10. Потом выясняется что Тюрина звонила им в тубдиспансер и говорила чтоб нас не брали и мы будем платно наблюдаться! ( сама мне позвонила и сказала об этом бессовестная!) в итоге мне пришлось все равно ехать в тубдиспансер, посмотрев наши результаты сказали что у нас аллергия. Не повторяйте моей ошибки, идите в тубдиспансер бесплатно. Жаль времени нервов и денег потраченных. Надеюсь центр на гвардейской с таким отношением и ценами закроется!

Туберкулез

Туберкулез – это бактериальная инфекция, которая распространяется через частицы зараженной мокроты, выделяемой больным человеком при кашле или чихании.

3 самых бесполезных обследования

Излишняя диагностика сеет страх и сомнения. Ненужные анализы отнимают время и деньги. Некоторые виды обследования используют мошенники. Когда не нужно обследоваться, чтобы не потерять сон и аппетит читайте на Napopravku.ru