
Утяшева Роза Павловна
Дополнительные специализации:
Невролог, специалист по реабилитации (рефлексотерапия, гирудотерапия), нутрициолог, алголог
О враче
Утяшева Роза Павловна: невролог, вертеброневролог. Стаж работы - 12 лет. Врач высшей категории.
Занимается разработкой индивидуальных комплексов лечебных и реабилитационных мероприятий, рекомендациями по изменению образа жизни, подбором программ питания в период восстановления и после.
Роза Павловна проводит сбор анамнеза, физикальное обследование и интерпретацию анализов. Составляет индивидуальные комплексы лечебных и реабилитационных мероприятий, дает рекомендации по изменению образа жизни и подбирает программы питания в период восстановления.
Использует методы рефлексотерапии, гирудотерапии, а также блокаду методикой «сухой иглы». Владеет навыками внесуставной блокады и плазмотерапии, включая введение аутологичной плазмы. Выполняет внесуставную блокаду, рефлексотерапию, гирудотерапию, плазмотерапию.
Образование
Дополнительное образование:
- 2024 г.— «Современные методы анализа и оценки функционального состояния центральной и периферической нервной системы», Восточно – сибирская академия ДПО
- 2021 г.— «Нутрициология и диетология в практике семейного врача», РУДН;
- 2021 г.— «Гирудотерапия», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования;
