Валеева Аида Габдулловна, терапевт

Кировский район

+7 (843) 204-07-58показать

Валеева Аида Габдулловна, адрес работы: г Казань, ул Фрунзе, д 17

980 ₽

Валеева Аида Габдулловна: терапевт, кардиолог, ревматолог. Стаж работы – 37 лет.

Специалист широкого профиля с многолетним стажем. Ведет первичный прием пациентов с любыми жалобами и недомоганиями, устанавливает диагноз и причину заболевания, определяет дальнейшую схему лечения. Принимает больных с ОРЗ, ОРВИ, пищевыми отравлениями, болями неясного генеза и другими терапевтическими заболеваниями. Проводит осмотр перед госпитализацией, выдает санаторно-курортные карты, медицинские справки и заключения.

Как кардиолог, Аида Габдулловна занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия и др. Проводит восстановительное лечение после инфаркта, составляет индивидуальную схему лечения, подбирает препараты.

Также проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний, сопровождающихся локальным или системным поражением соединительной ткани различных органов: артриты, артрозы, подагра, болезнь Бехтерева, системная склеродермия и др.

Казанский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Валеева Аида Габдулловна (2)

Не первый раз уже обращаюсь к Аиде Габдулловне. Очень хороший ревматолог, внимательная, всё расскажет и объяснит. Она знает все мои болячки, всегда может что-то подсказать, назначить лечение.

Мне все понравилось, доктор подробно объяснила, какую работу мне нужно провести, назначила пройти УЗИ, ЭКГ, Холтер. Еще сменила лекарство от давления, так как во время приема врач обратила внимание на мой кашель, и сказала, что возможно это из-за препарата, и действительно сейчас все нормализовалось. Я очень довольна специалистом, планирую в следующий приезд в Казань, снова записаться на прием, сама я из Башкирии. В этой клинике я обращалась на прием и к ортопеду, тоже осталась довольна.