
Нет отрицательных отзывов
Васильева Мария Валерьевна
Взрослый
- Стаж 21 год
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Васильева Мария Валерьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Васильева Мария Валерьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 21 год. Врач высшей категории.
Образование
- 2005 г.повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе Казанский государственный медицинский университет
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Васильева Мария Валерьевна (10)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Тамара
Наш любимый семейный стоматолог 🙌😍👍Врач от бога🙏Успехов вам, здоровья и счастья, Мария Валерьевна!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

lanika_18
Мария, с гордостью и уважением о нашем 16-летнем сотрудничестве 🤝🤗
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Галия
Более 15 лет всей семьёй ходим лечить зубы к Марии Валерьевне! Благодарим за отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику и профессионализм. Желаем всего наилучшего и только благодарных пациентов. Мы уверены, что все врачи и медсёстры клиники такие же профессионалы и замечательные люди! 💐
Отзыв оставлен через форум или соцсети

roza
Марина Валерьевна - врач с золотыми руками 😇 спасла мою улыбку , очень благодарна, побольше бы таких отзывчивых людей!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

aigul
Любимый доктор ❤️🙌
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Наталья
Мария Валерьевна - чудесный доктор!!! 🔥🔥🔥Доверяю лечение зубов ей у всех членов нашей семьи🙏🏻
Внимательная, компетентная, лучшая!!!❤️
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Евгения
Долго искала клинику и врача который поймёт что именно я хочу, мы с Марией Валерьевной сразу нашли общий язык. Приятно когда врач с тобой предельно честен и ненавязывает ненужные процедуры.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Лариса
Мария Валерьвна, Формула улыбки. Супер тактичная, порядочная, профи своего дела, однозначно рекомендую!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Эля
Мария Валерьевна это любовь ❤️. Найдет подход к любому капризному пациенту( как я 😋🤭🤪). Спасибо огромное за терпение и профессионализм 👏😘.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Рамис
Лечимся всей семьёй в "Формуле улыбки" на Отрадной 15, врач Васильева Мария Валерьевна. Всем очень довольны.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте








