Василевская Ольга Владимировна

г Казань, ул Чистопольская, д 81

Ново-Савиновский район

+7 (843) 560-45-04показать

Василевская Ольга Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 81

Василевская Ольга Владимировна: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Казанский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Василевская Ольга Владимировна (3)

4.0

Это врач от бога!! Я ходила к ней,, назначила лекарства и приступов меньше... Спасибо , родная!!!

Плохо

Мучали сильные боли в ягодице-пояснице, сходила к Василевской в нейромед, быстренько посмотрев меня, поставила диагноз, назначила дорогущие непомогающие лекарства, куча анализов, и отправила к другим специалистам. Кучу денег потратила, пока всех и все прошла, но решила записаться в ту же клтнику, но к другому врачу Хисматуллин Т., хотя он и ветоброневролог, но достаточно разносторонний, мужу диагноз правильно в свое время поставил. Так он так внимательно долго принимал, кучу тестов на реакции провел, как косточки, как нервы реагируют. И поставил сразу диагноз, с соответствующим лечением. В общем, уже не раз сталкиваюсь с безучастием именитых врачей ( в частности Василевская). Рекомендую Хисматуллина из Нейромеда, единственное, диагност-то может быть хороший, но пропарить дорогущие физлечения клиники всегда готов,нужно немного фильтровать предложения . Клиника сама маленькая, не впечетляющая, но есть хорошие Врачи!

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва