Яфясов Ринат Явветович, детский хирург

Приволжский район

+7 (843) 269-89-00показать

Яфясов Ринат Явветович, адрес работы: г Казань, ул Оренбургский Тракт, д 140

e-mail: Rinat.Yafyasov@tatar.ru

Казанский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Яфясов Ринат Явветович (6)

Поздравляем с днём рождения, здоровья Вам и вашей семье,в 2006 году Ринат Яввятович сделал операцию моему сыну, спасибо 🙏мы вам очень благодарны💗

Поздравляем самого лучшего доктора!!! Огромное ВАМ спасибо!

Прекрасного специалиста, человека с большим сердцем и чудо - руками, поздравляем с Днём рождения!!! Ринат Явветович, живите очень долго, будьте очень-очень счастливы и самое главное - здоровы!!! Семейного счастья Вам и финансового благополучия!!!

Очень хороший врач. Спасибо ему большое. 👍

Огромного , крепкого здоровья ❤🙏🏼 с Днём рождения 🙏🏼спасибо , за ваши золотые руки ❤

Это лучший хирург,которого знаю

Это лучший хирург,которого знаю.Он поставил моего сына на ноги.Он очень честный и скромный человек.Спасибо ему огромное,за оказанную помощь моему сыну.Он доктор от бога.