Янышева Надежда Владимировна

г Казань, ул Серова, д 48

Яшьлек (700 м)

+7 (843) 207-35-67показать

Янышева Надежда Владимировна, адрес работы: г Казань, ул Серова, д 48

Отзывы о враче Янышева Надежда Владимировна (3)

4.0

УЗИ 2 треместр

Была на приёме 1.08.2020. Замечательный врач! Спасибо и ей и ее коллеге, которые приняли меня в доброжелательной атмосфере. Смотрели моего сладкого и так и сяк и спереди и сзади и все пальчики мы посчитали. Все рассказала, все описала. Ну никаких вопросов не осталось. Осталась счастливая и удовлетвореная. Спасибо Вам Надежда Владимировна!

я была у Янышевой, второе узи. Очень терпеливая, делала 3д, всё подробно описала,показала,искала лучший ракурс личика для фотки. Мы с мужем остались довольны. За два дня до узи у Янышевой,посчастливилось попасть к Савушкиной, решила сходить и к той,и к другой. Результаты идентичны, практически один в один по фетометрии. Так,что Янышева тоже норм,если к Савушкиной никак не получается попасть.

Плохо

я к ней ходила недавно,вообще не понравилась.Быстро посмотрела,ниче толком не сказала.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли