Клиника доктора Зайцева

г Казань, ул Отрадная, д 15

Аметьево (500 м)

+7 (917) 907-82-58показать

Зайцев Сергей Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Отрадная, д 15

В настоящий момент врач также принимает в г. Москве.

Отзывы о враче Зайцев Сергей Владимирович (22)

4.0

Благодарность!

Вчера была на приеме у Сергея Владимировича. Очень довольна результатом: боль в стопе прошла сразу же после работы доктора, как и боль в плече. Рука поднимается без боли. Что касается головных болей - покажет время. Доктор нашел причину в деформации челюсти, поправил и сразу же во рту и в голове что-то поменялось..., стало легче и комфортнее. Обязательно напишу про головные боли - каков будет результат... Очень довольна, приемом и самим доктором: спокойный, теплый и самодостаточный.

Отличный доктор от Бога !

Я напишу развёрнуто -что бы было понятно ,что для нас сделал доктор Зайцев !Моей дочери сейчас 10 лет . В 3,5 года дочь получила травму -на неё упал большой TV.После этого через 6 месяцев начались приступы головных болей .И она стала другой -как я понимаю теперь из за травмы .До этого возраста это был гармонично развивающийся человечек -с отличной памятью и развитым телом .7 лет после травмы мы ходили по всевозможным докторам -были у всех наверное в Казани ,консультировались у докторов Москвы и Санкт -Петербурга . Я думала что проблема только в шее и головных болях. Нам ставили мегрень и прочие диагнозы . При первом посещении нам Сергей Владимирович сказал что травма пришлась на руки -поправил что то совсем несложными на первый взгляд манипуляциями . По приходу домой мы каждый день открываем новые навыки которые вернулись к дочери -она теперь управляет своими руками и ногами !! Мы думали что 2года тенисной школы (6 и 7 лет) прошли даром -что у неё нет предрасположенности -а оказалось что у неё команда от головы не доходила до рук как нужно .В школе всегда ставили в укор что болтает ногами непереставая -я думала что это из за волнений -а оказалось что это также травма рук .Теперь ноги никуда не бегут ))) Дочь занимается в художественной школе с 5 лет и нас всех удивляло почему она не умеет раскрашивать простые картинки не выходя за края )) В первый же день стала рисовать и разукрашивать непереставая и идеально !! Что ещё : в июне попросила поиграть произведения на Фортепиано какие помнит -сказала что все уже забыла -это за месяц каникул .Катастрофа !! Решили даже больше не мучить ребёнка и больше не заниматься .Сейчас уже неделю садится сама и играет -Вы можете мне не поверить -но она все вспомнила !!! И это я чувствую только начало -ءА самое главное -она стала улыбаться и веселиться бесконечно !! Для меня это просто ЧУДО !! Сегодня мы были на втором приеме.Доктор сказал что у нас хорошая динамика .Отзыв пишу впервые из за того что хочу кричать на весь мир о своём Счастье !! Благодарна буду Сергею Владимировичу Всю жизнь ! Молиться буду за Вас и Ваши золотые руки !!

Развод

По-моему это просто развод на деньги. Была на приеме летом. Объяснила что беспокоит, сказал что всё исправим. В первый визит что-то пошаманил, озвучил какой-то диагноз и сказал через 2 недели (вроде, точно уже не помню) прийти. Я пришла. Немножко пощупал, я уточнила, могут ли мои проблемы быть из-за "... (назвала диагноз , который он же и поставил в прошлый раз)", он сказал :"нет". Как это "нет"? То есть он сам не знает в чем состоит проблема? В общем через полчаса сказал "всё. Одевайтесь. Работа с Вами закончена ". Я удивилась , как это закончена? Всё как болело- так и болит, сколиоз не ушел, изменений вообще ни на грамм. На что он ответил "я и не обещал ничего". Оба приема стоили по 10 000р. Мои коментарии в инстаграме удаляются. Идти к нему или нет - решайте сами.

Зайцев Сергей Владимирович - прекрасный специалист.

Могу конкретно написать что было на сеансе первом. Ребенку 2,4. Нам крестец вправили, Зайцев С.В. сказал что это от падения, снял тонус в ручках, было зажато под ключицей - это последствие асфиксии в родах, нехватки кислорода, из за этой зажатости одно лёгкое не могло до конца раскрыться. И прямо на глазах ребёнок стал глубже дышать, грудная клетка стала больше раскрываться! Пишу вам это не для красного словца, а потому что желаю чтобы все детки были здоровы! Так жалею что раньше не знала об остеопати...роды были тяжёлые, у невролога на учёте стоим, пантогам пили...Сеанс был не один а два, на втором проверка как изменения влияют на организм, не соскочило ли что нить. Всем здоровья.

моей старшей 4 года назад Зайцев тоже за один сеанс и таз вправил, и шейный позвонок - потом через полгода приходили проверять, встало ли окончательно на место, не съехало ли чего. всё было ок - он ничего и не делал, позже обращались со следующей проблемой уже, после перелома ключицы мышечные зажимы снимал - тоже за один сеанс. мне самой тоже за один сеанс он вправлял два позвонка, один раз ещё была на контрольном приёме, и всё, он мне тогда заодно крестец проработал только, т.к. всем женщинам это полезно всё равно... но конечно после посещения остеопата я за собой стараюсь следить, осанка, растяжка, йога - особенно скручивания. так что всё зависит от конкретного случая и организма, и возможно обойтись единичным вмешательством.

Были сегодня на приеме у Зайцева С.В.Очень рекомендую всем и каждому кто ещё сомневается.В течение приема я поняла привела ребёнка к человеку для кого медицина не просто работа,а призвание.Сразу определил все наши проблемные места и стал работать.Всё исправил.Так благодарна.Прекрасный человек и специалист знающий своё дело.Дай бог ему самому здоровья,успехов и счастья в жизни.

есть несколько знакомых, кто вылечил вальгус у Зайцева , причем у одних последняя надежда это была, т.к. предлагали только гипсовать стопы. Вчера хотела мужа к нему записать, а он взрослых не берет , только детишек, потому что сам после операции .

О том приёме.. На тот момент дочке было 3 с небольшим.. Результат был за одно посещение. Дочь с той же недели начала и по лесенкам скакать, и прыгать научилась в длину - до этого просто физически не могла (как я уже потом поняла). Обращались к Сергею Зайцеву, в "Остеопат". Рентген не обязателен я думаю, мы вообще не знали про таз, пришли с общим описанием проблемы только - что дочь малоподвижна, бегать не любит, по ступенькам спускалась-поднималась только одной ногой. Он прощупал, потом как-то попросил её нагнуться с определенным образом расставленными ступнями - и мы сами увидели что тазовая кость под наклоном, не горизонтально. Ну и полчаса на столе провела она - больно было немного совсем, она даже не плакала.

Хорошо

Мы к Зайцеву сходили на днях - первый сеанс, в следующую среду еще пойдем - я пока однозначно не могу сказать, Зайцев мало говорит (может из-за перенесенной травмы у него речь недовосстановилась ), делает все основательно, кратко поясняет, вроде после сеанса дочь как-то ровнее ходит (дисплазия+вальгус), посмотрим как дальше будет, у меня много вопросов пока....сравнить не с чем - у других остеопатов не были...

Хорошо

были сегодня у Зайцева. я ему сразу рассказала, что нам по неврологии ставили, как роды проходили и пр. не все, конечно. о чем-то просто забыла. начал смотреть дочу. сначала подумала, что он ей что-то в поясничном отделе делает. действия сови не комментирует, не объясняет. дочка начала сильно плакать. он: "Вот почему мы не ходим". потом в шейном отделе начал. дочь орала, как резаная. было очень жалко ребенка и дикое желание выхватить ее, прижать к себе и бежать куда подальше... врач только головой качал (сокрушался, видимо, в каком мы состоянии, хотя видимых проблем как таковых нет). потом он сказал, что основная проблема - голова, было смещение одного позвонка. была тавма (упала, ударилась) в возрасте до 6 мес. был такой инцидент, что говорить. но, я думаю, это почти про всех детишек сказать можно - ну кто в раннем возрасте с кровати не падал? еще раз пойдем на след. неделе. конечно, пока никакого результат не вижу - пришли-то пару часов назад. ощущения - смешанные. честно - ощущение, как будто к гадалке сходила

Сегодня ходила с дочкой к Зайцеву. Я в шоке!!! Приятном... У дочки была плосковальгусная установка стоп, довольно сильная. Массаж, спец.ортопедическая обувь, упражнения на коврике, ходьба босиком по траве, земле, камням - результат нулевой. Но после первого же остеопатического сеанса вальгуса почти нет!!! Я сначала глазам своим не поверила. Зайцев сказал, что причина в голове и шее, поэтому выше перечисленные меры были безрезультатны, и что сразу же к ним надо было идти. Сказал придти через неделю. Я тоже сначала думала, что очень дорого, но теперь не жалею, лишь бы дочурка здоровенькая была!

Здравствуйте, скажите пожалуйста помогли ли вам сеансы остеопатии у доктора Зайцева?
Была один раз - вчера. Результат моментальный - боль в стопе прошла сразу после манипуляций доктора. Класс!!! Работал с головой (беспокоят головные боли), Причину нашел в деформации челюсти. Поправил и сразу во рту и в голове что-то изменилось... Что будет дальше - покажет время, но надеюсь на лучшее... Доктор - само спокойствие, доброта и самодостаточность! Я очень довольна и благодарна!

Мой чижик последнее время всё на ножки жаловался, немного пройдёт пешком и снова ножки болят... Вчера после сеанса топали до Реала, там долго гуляли, пока ливень на улице шёл, так моё сокровище за 3 часа ни разу про ножки не вспомнил Он у нас на попу сильно приземлился, со всего размаху сел, сместил себе всё, что можно в поясничке... Такое счастье, что сейчас есть к кому обратиться... Сейчас спит ещё (время почти 11 )и на мордашке написано "мне хорошо".

Вчера попала, наконец, на прием к Зайцеву..... Вах.....Одни эмоции.... Я очень эмоциональный человек…. До сих пор отойти не могу. Все прислушиваюсь к себе. Я стала дышать по-другому, как будто инородное тело из груди вынули . И сердцебиение свое теперь не чувствую.

Водила сына на прием к Зайцеву 29,04 и вчера. Девочки, я очень довольна результатами. Прогресс на лицо, улучшения в состоянии ребенка стали заметны через неделю после первого приема, после второго приема пока прошло мало времени. На первом приеме работал с одной проблемой, на втором проверил результаты и работал со второй проблемой. Сказал, что больше приходить не надо, все что с его стороны было возможно он исправил, т.е. лишних приемов не назначают.

Мы были у Зайцева Сергея Владимировича. Мы с собой брали выписку из роддома и ренгеновские снимки мужа. Ребенок стал лучше спать , у мужа прошли боли в спине, у меня появилась какая-то легкость во всем теле мне делал врач лимфодренажный остеопатический массаж.

вступаю в клуб почитателей господина Зайцева. обратились сегодня с сынулей - жалобы--частые головные боли. два года назад была жестоко посрамлена школьным врачом - диагноз - страшнейший жуткий сколиоз - стращали чуть ли не операцией и развитием горба. в тот момент сходили на ершова в центр - тамошний врач меня успокоил - все не так страшно - ЛФК и спать на жестком - вся терапия. а тут - в остеопате - на моих глазах свершилось чудо - деть перестал сутулится - и сколиоз наш - пропал. совсем - как объяснил врач - после падения в детстве сместился позвонок в тазобедренном суставе - как следствие - сутулость и сколиоз. любовалась процессом терапии - г-н зайцев "настраивал" моего ребенка как дорогой инструмент. удовольствие не дешевое - 1400 один сенас. но очень захотелось и самой со своими болячками посетить этого доктора.

Плохо

Может детишкам Зайцев и помогает не знаю, но вот мне беременной его лечение не помогло ( в первые моменты казалось что помогло, но вечером опять разболелась поясница и до сих пор болит), хотя он обещал что ни чего болеть не будет, заплатила 1900 р за 1 раз чето очень дорого, ладно хоть второй раз сказал не надо приходить сказал типа я тебя вылечил все свободна))).

Расскажу,чем у нас все закончилось. В общем были мы у Зайцева на приеме 2 раза, по окончании он сказал, что теперь у дочки все в норме,ДТС больше нет,и на снимке тоже никаких патологий не будет видно. Вчера мы сделали снимок в ДРКБ и побывали на приеме у ортопеда Кулика. Он посмотрев рентген сказал,что есть небольшое отклонение от нормы на 2 градуса (там какой то угол между костями смотрят),но это настолько незначительно,что никаких шин он нам назначать не будет,порекомендовал дома ножки разводить самим, пройти 3 курса массажа до года(по моему всем так рекомендуют),и парафин ставить! говорит уверен,что к году,а то и раньше все придет в норму! Я очень рада,получилось все так, как и хотела-МОЙ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ НОСИТЬ ШИНЫ!!! 9 > и я считаю это нашей победой!!! так что слава остеопатам ни капли не жалко потраченных средств и нервов!

Прошло чуть больше месяца после приёма у остеопата. Моего ребёнка смотрел Зайцев. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ПРОСТО СЧАСТЛИВА! И очень жалею, что не сводила своего малыша к нему раньше.

Сейчас, через полгода, окончательно встал на место шейный позвонок (он мне вправлял один шейный позвонок и один в грудном отделе) и теперь у меня на шее нет шишки, а раньше выпирал очень сильно.

Я сама много лет мучалась сильными мигренями,сейчас состояние значительно лучше)))Если раньше голова болела 2 раза в месяц стабильно,то сейчас один раз в 2 месяца,причем он сказал,что этот промежуток будет постепенно увеличиваться. Знаю,что девочки к нему и детей водили с вальгусом,и со своими проблемами тоже...

Прием остеопата
Сеанс остеопатии