Зайцев Сергей Владимирович

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
Взрослый, Детский
О враче:
В настоящий момент врач также принимает в г. Москве.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника доктора Зайцева
врач
+7 (917) 907-82-5... показать
Аметьево (500 м), Горки (1.2 км)
г.Казань, ул.Отрадная, д.15

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Зайцев Сергей Владимирович (22)

Благодарность!
Вчера была на приеме у Сергея Владимировича. Очень довольна результатом: боль в стопе прошла сразу же после работы доктора, как и боль в плече. Рука поднимается без боли. Что касается головных болей - покажет время. Доктор нашел причину в деформации челюсти, поправил и сразу же во рту и в голове что-то поменялось..., стало легче и комфортнее. Обязательно напишу про головные боли - каков будет результат... Очень довольна, приемом и самим доктором: спокойный, теплый и самодостаточный.

1 год назад
Отличный доктор от Бога !
Я напишу развёрнуто -что бы было понятно ,что для нас сделал доктор Зайцев !Моей дочери сейчас 10 лет . В 3,5 года дочь получила травму -на неё упал большой TV.После этого через 6 месяцев начались приступы головных болей .И она стала другой -как я понимаю теперь из за травмы .До этого возраста это был гармонично развивающийся человечек -с отличной памятью и развитым телом .7 лет после травмы мы ходили по всевозможным докторам -были у всех наверное в Казани ,консультировались у докторов Москвы и Санкт -Петербурга . Я думала что проблема только в шее и головных болях. Нам ставили мегрень и прочие диагнозы .
При первом посещении нам Сергей Владимирович сказал что травма пришлась на руки -поправил что то совсем несложными на первый взгляд манипуляциями . По приходу домой мы каждый день открываем новые навыки которые вернулись к дочери -она теперь управляет своими руками и ногами !! Мы думали что 2года тенисной школы (6 и 7 лет) прошли даром -что у неё нет предрасположенности -а оказалось что у неё команда от головы не доходила до рук как нужно .В школе всегда ставили в укор что болтает ногами непереставая -я думала что это из за волнений -а оказалось что это также травма рук .Теперь ноги никуда не бегут ))) Дочь занимается в художественной школе с 5 лет и нас всех удивляло почему она не умеет раскрашивать простые картинки не выходя за края )) В первый же день стала рисовать и разукрашивать непереставая и идеально !! Что ещё : в июне попросила поиграть произведения на Фортепиано какие помнит -сказала что все уже забыла -это за месяц каникул .Катастрофа !! Решили даже больше не мучить ребёнка и больше не заниматься .Сейчас уже неделю садится сама и играет -Вы можете мне не поверить -но она все вспомнила !!! И это я чувствую только начало -ءА самое главное -она стала улыбаться и веселиться бесконечно !! Для меня это просто ЧУДО !! Сегодня мы были на втором приеме.Доктор сказал что у нас хорошая динамика .Отзыв пишу впервые из за того что хочу кричать на весь мир о своём Счастье !! Благодарна буду Сергею Владимировичу Всю жизнь ! Молиться буду за Вас и Ваши золотые руки !!

1 год назад
Развод
По-моему это просто развод на деньги. Была на приеме летом. Объяснила что беспокоит, сказал что всё исправим. В первый визит что-то пошаманил, озвучил какой-то диагноз и сказал через 2 недели (вроде, точно уже не помню) прийти. Я пришла. Немножко пощупал, я уточнила, могут ли мои проблемы быть из-за "... (назвала диагноз , который он же и поставил в прошлый раз)", он сказал :"нет". Как это "нет"? То есть он сам не знает в чем состоит проблема? В общем через полчаса сказал "всё. Одевайтесь. Работа с Вами закончена ". Я удивилась , как это закончена? Всё как болело- так и болит, сколиоз не ушел, изменений вообще ни на грамм. На что он ответил "я и не обещал ничего". Оба приема стоили по 10 000р. Мои коментарии в инстаграме удаляются. Идти к нему или нет - решайте сами.
Зайцев Сергей Владимирович: рейтинг врача 4.1/5 на основе 22 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать