Зайнуллин Эдуард Рустемович

Аметьево (1.2 км)

+7 (843) 205-07-98показать

Зайнуллин Эдуард Рустемович, адрес работы: г Казань, ул Даурская, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Зайнуллин Эдуард Рустемович: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Зайнуллин Эдуард Рустемович (6)

4.3

Без сомнения могу назвать Зайнуллина Эдуарда Рустемовича врачом от бога. Обратился к нему после травмы по рекомендации друзей, у которых он проводил операции. Врач грамотно разъяснил ситуацию, направил на операцию, которую сам же и провёл, наблюдал меня после. Очень понравились отношение врача и его профессионализм, он подробно объясняет, не нужно задавать лишних вопросов, а если они и появляются, доктор подробно отвечает. На первую консультацию я пришёл со снимками. И далее анализы сдавал в клинике, когда уже ложился на операцию. Не преувеличу, если скажу, что обслуживание просто на вип-уровне, отношение медсестёр, врачей и даже санитарок очень понравилось. Однозначно, советую!

Васильева Д.Е.

Заместитель директора по работе с персоналом

КОРЛ, медицинский центр
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим все слова нашему специалисту. Рады стараться ради наших пациентов. Хорошего дня!

Отличный врач! Внимателен к пациентам, доброжелателен. Ответственно проводит осмотр. Подробно рассказывает о назначенных препаратах. Можно задать любой вопрос. Лечение помогло, проблема решена. Спасибо доктору!

Васильева Д.Е.

Заместитель директора по работе с персоналом

КОРЛ, медицинский центр
Доброго дня! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Мы всегда готовы помочь решить любую проблему. Искренне благодарим и желаем хорошего дня!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Бойтесь таких врачей!

Молодому человеку хирург Зайнуллинсделал операцию на коленном суставе. После операции возникли осложнения. Человек реально в клинику Корл пришёл спокойно на своих ногах, а теперь уже третий месяц после оперции ходит на костылях с температурой 38, а специалист клиники делает вид, что видом не видал такого пациента и даже слыхом не слыхал. Но деньги наличкой за операцию взял! Теперь принуждают опять же за счёт самого пациента проходить повторно анализы и лечение. Отношение просто хамское.Таким людям не место в медицине.

Вот,нашла, обратитесь не пожалеете

Очень хороший специалист. В 2016 году он мне сделал операцию. И я очень довольно его результатом.

Источник: Instagram