Зарипова Гюзель Рафиковна

Отзывы о враче Зарипова Гюзель Рафиковна (1)

Добрый день! Была у Зариповой в Остеопате, проблема была- захромала резко, я была скептически настроена, но она лучшая из всех остеопатов и мануалов с которыми я сталкивалась, это мнение разделяют подруги которые у нее были. До этого была у другого специалиста в Остеопате, нынче очень модного, прошла полный курс, кроме разочарования ничего не получила. У Зариповой Эффект от сеанса появился примерно через неделю, была всего два раза. Шла вылечить защемление нерва, а получила решение гинекологических проблем и проблем со спиной. Рекомендую женщинам. Делает очень мягко, безболезненно, без резких движений, а эффект потрясающий.

Грипп, ОРЗ и ОРВИ: разумный подход к профилактике и лечению

Чтобы сэкономить ваше время, Napopravku.ru публикует ответы на те вопросы о гриппе, которые могут действительно пригодиться, чтобы избежать инфекции или победить болезнь в кратчайшие сроки.

Что делать, если эрекция не проходит?

Если эрекция длится более четырех часов, обратитесь в ближайшее отделение неотложной медицинской помощи. Если эрекция длится менее четырех часов, воспользуйтесь приведенными ниже рекомендациями, чтобы снять ее.