Зарипова Рамзия Табрисовна

Советский район

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Зарипова Рамзия Табрисовна, адрес работы: г Казань, ул Мира, д 24

Зарипова Рамзия Табрисовна: офтальмолог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Зарипова Рамзия Табрисовна (14)

Зарипова не впечатлила вообще никак

Зарипова Рамзия табрисовна, в здоровье семьи принимает

Зарипова👍принимает в Здоровье семьи, прием 900 рублей был

Да, поддерживаю👆 Зарипова нам помогла

Лучше Зариповой из здоровья семьи не встречала. Она к тому же и педиатр.

Мне очень понравилось, как она все объяснила, ну и ещё то, что не занимается выкачиванием денег, как многие в платных клиниках. Расписала курс лечения нам на месяц сразу, 10 дней одну мазь, если не поможет - вторую ещё 10 дней, и ещё 10 дней третью, если результата не будет. Так и сказала, сразу на месяц вам напишу на всякий случай, чтобы вы зря не ходили деньги не тратили, если сразу не пройдёт)))

Если детский офтальмолог Филипова Л.М.(РКОБ на Бутлерова) Зарипова Р.Т. Здоровье семьи

Есть замечательный доктор ЗАРИПОВА РАМЗИЯ ТАБРИСОВНА. Принимает в "Здоровье семьи" на Чистопольской. Очень внимательна к детям, мой сын 3,5 года болтал с ней с удовольствием -два раза были у нее -есть сдвиги!!! а до этого 2 ГОДА (!!!) ездили лечиться в ДРКБ (по знакомству), там нам доктор назначал одно и то же лечение, не смотря на то,что глаз как был красный, так и оставался и даже мои слова:"Не помогло же это лекарство" доктор не слышал...А последний осмотр вообще провела очень грубо -я в ужасе от нее ушла. Вот тебе и Республиканская клиника....

Нормально

не знаю не знаю насчёт Зариповой, она нам сказала через полгода косоглазие пройдёт, заклеивайте. Щаасс. Тогда угол косоглазия был 10 градусов, через полгода аж 15 не хотите. Так что... Думайте.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит