Жарких Елена Викторовна

г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Площадь Тукая (700 м)

+7 (843) 204-13-98показать

Жарких Елена Викторовна, адрес работы: г Казань, ул Астрономическая, д 15/19

Опытный специалист в области проведения ультразвуковых исследований различных органов и тканей. Жарких Елена Викторовна осуществляет прием взрослых пациентов с заболеваниями гинекологического, травматологического, гастроэнтерологического и других профилей. В компетенции специалиста находятся следующие виды ультразвуковой диагностики:

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства,

• УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы,

• УЗИ щитовидной железы, молочных желез, слюнных желез, лимфатических узлов,

• УЗИ мягких тканей,

• УЗИ органов малого таза у женщин (ТАУЗИ, ТВУЗИ),

• УЗ-диагностика беременности и прочее.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

Контакты врача

email: Elena.Zharkih@tatar.ru

Отзывы о враче Жарких Елена Викторовна (3)

3.7

Услуга: Консультации врачей

Профессионал своего дела. Внимательно все посмотрит и расскажет. Ценю ее труд.

Наталья

Служба качества

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

проверяйте ее заключения у других врачей

Гипердиагност. Спрашивает причину обращение, и на этом делает необъективное заключение. Хронический эндометрит, а его нет. Полип - полип не находят. Высасывает диагнозы из пальца. Если не хотите, чтобы Вас залечили, проверяйте ее заключения у других врачей

Наталья

Служба качества

Скандинавия (Ава-Казань), клиника внимательной медицины
Очень жаль, что посещение нашего специалиста оставил у Вас негативное впечатление. Мы постоянно работаем над качеством предоставления медицинских услуг и уровнем сервиса, поэтому хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам ФИО и контакты пациента. Наш специалист свяжется для уточнения деталей. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"!

Хорошо

Мы тоже недавно делали УЗИ в Медэксперте, к Юсупову записаться не ближайшее время не получилось, записались к Жарких. Врач понравилась, и смотрела внимательно и на все вопросы отвечала. Но! записавшись и придя к назначенному времени, мы еще час сорок минут просидели в очереди вместе с записанными ранее - со временем они конкретненько так не расчитали. Я первый раз в платной клинике с таким столкнулась, впечатление, надо сказать, это здорово подпортило