Зиятдинов Айрат Ильдусович

Университетская клиника КФУ

г Казань, ул Чехова, д 1А

Суконная Слобода (1.6 км)

+7 (843) 233-30-22показать

Зиятдинов Айрат Ильдусович, адрес работы: г Казань, ул Чехова, д 1А

Зиятдинов Айрат Ильдусович: эндоскопист. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории.

Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Зиятдинов Айрат Ильдусович (10)

Плюсую за Зиатдинова, он перед тем как делать фгдс молитву прочёл, хороший он. Я вот сейчас лечение прохожу у него. Роза, у Зиатдинова есть приём с фгдс.

Бабушкина ни о чем, Зиатдинов помог. Лечит в том числе и диетой, все что надо прописывает. Очень помог. Если взять его схему лечения и добавить свои знания по ЖКТ, влияние соли, настроения, одежды, позы на пищеварение, то можно надолго забыть о проблемах👌 Ну да, он странный конечно. Уразу нельзя держать людям с проблемным желчным и с дисфункцией надпочечников (адреналин шкалит). Гульнара, мне нельзя просто голодать от слова совсем. Поэтому он мне и не предлагал. Обычно голодают те, кто с инсулинорезистентностью, как минимум. Чтобы рецепторы инсулина стали чувствительнее. И против паразитов, но эту тему я не изучаю и не касаюсь, поэтому не знаю. Гульнара, ну я офигела просто, когда он сказал бисмиллях и на живот положил сначала нетканный материал, и только потом начал нажимать🤣 Гульнара, мне написал есть мясо с лимонным соком и оливковым маслом. Сказал делать майонез самой. И сказал есть желчегонный завтрак. Причем он мне правильный диагноз сходу поставил (СИБР, холестаз и гипоацидность). Ну очень мне он тогда понравился. После других то🙈

Алина, не, зря смеёшься. Он не странный, с моей точки зрения, поскольку мне тоже близки многие его взгляды (не с точки зрения Ислама, с точки зрения медицины). Я про уразу почему спросила, он меня, в своё время наблюдал с проблемой одной и как то мы с ним пришли единогласно к тому, что мне надо поголодать (для меня это вообще, чаще всего, самое лучшее лечение, я голодаю периодически уже лет с двадцати), но я настаивала на голодовке с питьём, а он в буквальном смысле на уразе. Потом что то разговаривали с ним, так уже, на общие темы и он оговорился, что многие пациенты, исповедующие Ислам в разы легче почему то переносят заболевания ЖКТ, он это связывает как раз с тем, что уразу держат люди. Я, конечно, как он судить не могу, но кто его знает, может и прав он? А так он да, хороший специалист, мне нравится тоже он. Ma, к Зиатдинову идите, вам же Алина написала, я ему тоже доверяю. Даже себя доверила🙈😃.

Супруг наблюдался у Зиатдинова. Нормальный врач. Понравилось, что ничего лишнего не прописывает. А ходил к одной в "Здоровье Семьи", так та 2 вида антибиотиков прописала + ещё разных 5 лекарств. И толку ноль было.

Благодарность Сафину А.Г. и Зиятдинову А.И.

Была на процедуе ФГДС у Сафина Айрата Габбасовича, очень внимательный врач и процессионал своего дела. Далее прошла консультацию по гастроэнтерологии у Зиятдинова Айрата Ильдусовича, так все подробно обьяснил, подбодрил. Они лучшие, спасибо)

Здравствуйте,два года мучаюсь болями в желудке,в кишечнике.Где только не была.Год назад удалила в РКБ полип из желудка.При одной мысли о ФГДС начиналась такая паника.А после полипа нужно было проверяться каждые полгода.Да еще нужно было сделать колоноскопию.Послушав отзывы пошла на прием в РКБ-2 что на Чеховском рынке.Оказывается там делают и ФГДС и колоноскопию под наркозом по желанию.Вообщем у гастроэнтеролога Айрата Ильдусовича сделала ФГДС.Кстати только у них увидели полип в желудке.Он был в очень труднодоступном месте.После наркоза-он дается минимально-сразу пришла в себя,посидела полчаса,и поехала домой.Колоноскопию делал Айрат Габбасович.Так же после наркоза пришла в себя быстро-взяли биопсию,посидела полчаса и поехала домой.ФГДС с наркозом стоит около 4000тыс.Колоноскопия с наркозом 6400.Очень большие проффесионалы своего дела.Большое им спасибо.

Источник: forum.supermamki.ru

Благодарность Зиятдинову А.И.

Айрат Ильдусович-, профессионал своего дела. Четко, безболезненно, уверенно делает свое дело. Всегда приободрит и настроит на процедуру ФГДС. Всем рекомендую, у кого проблема с ЖКТ. Спасибо, Айрат Ильдусович!

В последние годы делаю ФГДС в РКБ на Чехова)) Гастроэнтерологи - эндоскописты: Зиятдинов Айрат Ильдусович и Сафин Айрат Габбасович - настоящие профи! Всю процедуру делают аккуратно и внимательно! Диагнозы по максимуму достоверны . По-человечески относятся к своим пациентам, где надо успокоят, где надо подбодрят!))) Поднимают настроение и поддерживают в самые трудные минуты, хотя скорее секунды Приятно осознавать, что в нашем непростом мире еще есть достойные представители медицины. Такие они молодцы!!! После процедуры абсолютно никаких болезненных ощущений. Одним словом - супеееер ВРАЧИ!!!)))) Рекомендую

Хорошо

Я начитавшись отзывов записалась на чехова к Сафину! За 2050 рублей. Сегодня прошла фгдс смотрю бумаги врач - Зиятдинов Айрат Ильдусович. Сделал нормально и быстро! Но слишком уж быстро! Наверное я слишком многого хочу от врачей!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли