Отзывы о центре ЭКО Аве-Медико на Коммунистической (39)

progress: 5.128205128205128%

Пискунов Виталий Николаевич, овум, не пожалеете

дерматовенеролог
венеролог

Идите к дерматологу Пыпырину Д. Нам только он помогает. Где сейчас принимает не подскажу, приемы у него платные, но ооочень результативные.

Узист Пискунов в Красной Горке.

Пискунов Виталий в Энергетике. Принимает еще в Фенаретте, но там аппараиы узи хуже

педиатр

Протопопова единственная смогла поставить диагноз моему сыну (после 1.5 месяцев непрерывного хождения по врачам - начиная от педиатра, заканчивая онкологом), и на данный момент как минимум симптому от назначенного ей лечения исчезли. Анализов назначила много, да Но никакой конкретной лаборатории не навязывала, сдавали там, где удобно

косметолог

Янец. Принимает в кожвене и в "Я здоров" помню эти адовые списки из детства, что есть нельзя сейчас другой взгляд на атопический дерматит (если это он, а не пищевая аллергия, конечно). Нужен грамотный современный специалист, который сначала точно постаит диагноз. Дерматит(повторюсь, если это он) - это еще и стресс и нервы. Нужно в комплексе смотреть. Но сначала к дерматологу, конечно.

эндокринолог

Если платно,то недавно ходила в аве-медико к Варламовой,мне понравилось

Сходите к Лукьянец в Аве-медико (овум). Я прям сильно удивилась, когда она сама заподозрила у меня латентную анемию по анализам и предложила сделать капельницы железа. До этого слышала, что такое практикуют в основном в Москве. А вообще, сдайте анализ на витамин д, если его уровень меньше 100, то можно смело пить по 5000 -10000 единиц в день ( я беру на айхерб), я сразу себя лучше почувствовала, как начала пить. А анемию лучше смотреть по ферритину, если он меньше 15, то все очень плохо, и лучше поставить несколько капельниц. Это я говорю как человек с хронической многолетней усталостью на ровном месте. Последний 8 месяцев, как сделала капельницы и пью витамины, чувствую себя гораздо бодрее )

маммолог-онколог

Лучше Пучковой.Е.В. нет ни кого.

Здравствуйте! В Мегаполисе Протопопова

педиатр

А на счет Протопоповой мнение неоднозначное сложилось. Ходила к ней с ребенком 2.5 года. Все внимательно прочитала, разобралась. Но на анализ отправила именно в определенную лабораторию, на пл.Пушкина, что не очень удобно. После получения анализов сказала подойти без очереди, я приехала, она посмотрела и говорит, нужно лечение назначать, снова записывайтесь и за платно назначу. то есть это снова ехать, довольно далеко ну и , понятно дело, снова деньги. В общем, восторг от первого приема весь прошел и больше я ее никому не советую., хотя в целом может она и не плохой специалист

педиатр

Хороший гастроэнтеролог Протопопова Татьяна Павловна, принимает в мегаполисе, принимает и детй и взрослых, грамотная,внимательная, долго и тщательно осматривает.

педиатр

В Мегаполисе женщина гастроэнтеролог. Протопопова, вроде.

Пискунов Виталий к.м.н принимает в энергетике и на красной горке,запись плотная. Раньше Александрова хвалили,сама была постоянный клиентом,но потом как то разочаровалось в нём. Если по бернменности,то Бейнарович.

репродуктолог

это обычная гистероскопия, возьмут кусочек эндометрия на исследование. Идите в ПЦ к заведующей Зотовой, через месяца 1,5-2 она сделает вам эту процедуру бесплатно, если хотите быстрее к ней же, но стоить это будет около 10 тр, возьмут в следующем цикле, только нужно сдать кучку анализов для этой процедуры-это время. Я делала в августе, в конце сентября сдала документы на эко, через месяц дали квоту.

косметолог

Доктор Янец Ольга Евгеньевна,заведующая кожвен за вокзалом,я была как пупырчатая жаба,но она мне помогла,кстати она еще и косметолог,и кмн

репродуктолог

Мы с мужем тоже очень давно хотим ребенка, была у многих врачей с Луневой я потеряла 2 года ходя по кругу, сдаю гормоны, выписывают новые гормональные препараты и все по новой, плюс к этому еще и 25 кг лишнего веса. Год решила отдохнуть от всего этого, вес ушел.И так в перинатальном начала наблюдаться у Зотовой, про нее ничего плохого сказать не могу,наконец то мне установили диагноз поликистоз, так же проверили трубы и начали клостилбегитом стимуляцию, но ответа никакого не было и она мне советовала ЭКО. К нему я пока была не готова и мне порекомендовали обратиться еще к Шубуновой М.Ю., она сказала что ничего страшного в этом нет что я не среагировала на этот препарат и есть другие. Дело было под новый год поэтому мы договорились с ней встретиться в январе а пока она прописала витамины и сдать несколько гормонов, сразу к ней появиться у меня не получилось, а в конце января мы с мужем улетели на отдых, по прилету я ждала месячные, но так как они у меня не регулярные собиралась пить дюфастон и пойти сдавать необходимые анализы, чувствую что потягивает спину и подумала что возможно сейчас уже пойдут сами, через несколько дней в аптеке покупая лекарства что то дернуло меня купить тест, и просто моему удивлению не было предела когда он оказался "+", мне хотелось быстрее узнать и позвонив в Санару записаться к М.Ю. у нее все было расписано, но был свободен Марат не помню его отчество, срок был маленький сразу ничего не увидели, через пару узи уже у М.Ю. было видно и беременность была маточная, сказала есть неболшая угроза но это можно подлечить.Я спокойная записалась на узи когда слушают сердечко, но у меня в один день просто схватками начало тянуть спину,и постоянно давило в районе яичников, я чувствовала что что то не так, позвонила в Санару М.Ю. конечно же все занято и снова меня принимал Марат, толком ничего не говоря назначил мне какую то бешеную дозу утрожестана 3 таблетки утром днем и вечером. Вообщем через 3 дня собираясь домой с работы, когда я встала у меня началось кровотечение и меня отвезли в Кировскую больницу, все это время я пыталась дозвониться на сотовый телефон который дал мне Марат там было занято и потом мне так никто и не перезвонил, в больнице мне сказали что у меня большая гематома и оставляют меня 2 дня, если ничего не изменится то будут оперировать. В итоге уже поздно вечером я дозвонилась на этот номер на что Марат мне сказал "ну вы приезжайте завтра в 3 часа к нам", я говорю куда я приеду меня положили в больницу, он ответил ну так уйдите ненадолговообщем ничего сохранить не удалось, в ту же ночь у меня открылось сильное кровотечение.В кировском врач посоветовала пойти к Тришкину, с ним у нас была симуляция гоналом, но снова от яичников нет ответа, сейчас меня ждет второй курс, возможно повезет в этот раз

Источник: kemdetki.ru

Здраствуйте! Врач общей практики Лукьянец Е.А. Ведет прием в медицинском центре "Родник", ул.Володарского 16. И медицинский центр "Мир здоровья " Двужильного" 22 Очень грамотный специалист.

Источник: kemdetki.ru

к Пискунову попробуйте (он в Красной горке и в Энергетике)...лично я к Александрову, даже если он останется единственным узи-диагностом в городе, и то не пойду...пол он может и определяет, а вот с остальным

Пискунлв -супер доктор. Работает в Энергетике, Фенаретте и Красной горке

педиатр

Мне понравилась гастроэнтеролог Протопопова в Мегаполисе на Марковцева 10. Также посоветовали в 3 гор больнице Карягину (тоже гастроэнтеролог)

педиатр

Протопопова Татьяна Павловна вроде сейчас в Мегополисе принимает.

нам понравилась Протопопова Т.П. в Мегаполисе

Мне не помогла😤

косметолог

у Янец были? в венеричке и красной горке. Боюсь говорить громких слов уже о врачах, но мне помогла, подруге моей тоже. Всё индивидуально

педиатр

Протопопова в мегаполисе. Единственное, курс лечения антибиотиками от 2 до 7 дней. И затем желчегонное около 2 недель принимать. Я бы не стала сейчас лечиться. А как вы лямблии обнаружили?

Пискунов ВН хорошо смотрит внутренние органы. Раньше он в Энергетике работал, сейчас не подскажу (

Источник: kemdetki

А если и правда не видно? Может до следующего планового УЗИ подождать? Ну или может это судьба - не увидеть пол, может так хочет ребенок? Вообще в многопрофильной поликлинике нормальные врачи, в клинике "Надежда" врач Пискунов УЗИ делает, в областной больнице в главном хирургическом корпусе отделение УЗИ на первом этаже - врач Вайхель.

Пискунов в "Надежде" (на Островского) или в "Энергетике" (он и там и там работает!)