Булгакова Елена Александровна

Клиника эстетической стоматологии Дентал на Рукавишникова

г Кемерово, ул Рукавишникова, д 1

+7 (384) 236-17-30показать

Булгакова Елена Александровна, адрес работы: г Кемерово, ул Рукавишникова, д 1

Булгакова Елена Александровна: стоматолог-терапевт, ортодонт. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории.

1995 – Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Булгакова Елена Александровна (21)

3.7

progress: 4.761904761904762%

тоже ходим в Областную к Булгаковой. Полгода носим эти платины, результат виден. Но это еще не итог. А недавно услышала, что Булгакова хороший, но оооочень дорогой врач!сильно цены у нее завышены!поэтому планируем после окончания курса сменить врача

Источник: kemdetki

Девочки подскажите кто не давно узнавал про брекеты? Где цены адекватные? Булгакова озвучила цену 151 тыс.руб. И может кто подскажет где Фиалко принимет сейчас? да если бы 50-60 то конечно вопросов бы не было. Мы носили пластинки у Булгаковой наблюдались,в итоге она пластинки нам отменила,а клыки все равно вылезли сверху. Причем проблема только на верхней челюсти, но она утверждает что ставить обязательно на обе. Были на консультации у Булгаковой ее вердик -ребенку в 10 лет брекеты на обе челюсти 151 тыс.руб. После нее пришли к Сергеевой, на что она сказала какие брекеты !? Вам вообще еще рано , можно поставить пластинки 20т.р, можно систему 2=4 ,которая будет около 40 тыс. Вот так вот! Я так понимаю у Булгаковой лозунг "ничего личного, просто бизнесс". Записаны еще к Фиалко, послушаем что скажет.

Источник: kemdetki.ru

В Булгаковой разочаровалась... совсем. Мой совет: найдите возможность, проконсультируйтесь у нескольких ортодонтов! Что я и сделала с младшим ребенком. В итоге, предлагаемое лечение Булгаковой было самым дорогим и неэффективным для данного возраста. Вот и к.м.н... одни $$$ движут ею. Жалею, что в свое время со старшей не проконсультировалась у нескольких ортодонтов

Булгакова лучшая 👍

Булгакова может и высококвалифицированный врач, но я сыну в течение 5 лет не могу прикус исправить, лечась у нее. Назначает прием, а самой никогда нет. Если удается ее наконец-то застать, то прием длится 3 минуты . Всё на бегу! То практиканты, то другой доктор принимает. Она работает в нескольких местах, народа много, а она своих пациентов практически не ведет.

Ставила в своё время брекеты у Булгаковой Елены Александровны в обл стоматологии, рекомендую Но есть одно но, там всегда очередь Можешь час просидеть, а можешь и три Но врач замечательная

Лечение кариеса
Удаление зубного камня
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Лечение корневых каналов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов