Онкологический диспансер на Волгоградской

г Кемерово, ул Волгоградская, д 35

Ленинский район

+7 (384) 268-09-00показать

Демченко Дмитрий Олегович, адрес работы: г Кемерово, ул Волгоградская, д 35

Демченко Дмитрий Олегович: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 15 лет. Врач первой категории.

Кемеровский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Демченко Дмитрий Олегович (7)

Профессионал - виртуоз в своём деле!!! Спасибо Вам Дмитрий Олегович за операцию!!! Здоровья Вам и Вашим родным👍

Девочки, как специалиста, рекомендую Демченко. Врач он достаточно грамотный. А вот если коснётся дело операции, то только Томск, там они хотябы стараются сохранить грудь или сделать операцию так что бы последующая реконструкция прошла менее травматично.

Источник: kemdetki

В клинике Я здоров приём ведёт Демченко. Бесплатно по ОМС. Он же УЗИ делает 600 руб. Можно с готовым прийти УЗИ на бесплатную консультацию.

Источник: kemdetki

вы не бойтесь, просто идите на обследование, туда можно прийти с теми результатами, которые у вас на руках. Если вам назначат УЗИ, так это точно будет не в тот же день. потому что туда нужно еще записаться. Позвоните в регистратуру 68-09-00 и запишитесь на первичный прием к онкологу, только не ходите к Аплетину. Я у него была первый раз - он равнодушный, молчит, ничего не говорит, не объясняет. Мне потом подсказали что хороший врач Сизинцев. У вас же точно доброкачественная фиброаденома, возможно предложат удалить, направят к зав. ЦАХ Демченко Д.О. Он замечательный врач, в итоге я у него прооперировалась, и очень этому рада) Очень добрый, человечный, грамотный врач, любит своих пациентов, всегда с улыбкой, он вас успокоит. Я тоже всегда очень боялась когда туда шла.

Источник: kemdetki.ru

Удаляла фиброаденому у Демченко, вполне мне все понравилось

Источник: kemdetki.ru

в 2011г Демченко Дмитрий Олегович (если я правильно помню ИО) вырезал мне фиброаденому из одной мж, в другой мж решили оставить. Перед ЭКО мне нужно было принести справку о том, что противопоказаний от маммолога нет, Демченко вошёл в мое положение и дал такую справку на основе того, что последние годы фа не росла, несмотря на стимуляции. Я благополучно вошла в протокол и родился сыночек. Что сейчас с моей фа, не знаю, наверное, все хорошо 😊 о враче скажу следующее: очень деликатный, приятный, чуткий. Симпатичный мужчина во всех отношениях. Отличный профессионал. Отчасти и благодаря ему у меня есть сын.

Источник: kemdetki.ru

Попробуйте сходить к Антонову. Он принимает в Новелле. Он заведующий онкологическим отделением. И еще очень хороший маммолог Демченко Дмитрий Олегович. Принимает в Мегаполисе. Приятный, грамотный, вдумчивый.Тоже работает в онкологии.

Источник: kemdetki

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких